Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина стала разменной монетой в опасных играх Запада

Украина стала разменной монетой в опасных играх Запада


20-03-2022, 18:00 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: olga_shilova95 | комментариев: (0) | просмотров: (2 611)

Как можно охарактеризовать Украину до 2014 года? На ум приходит только два слова – хитрая и зажравшаяся. Привыкли украинские власти за десятилетия быть на «особом положении» у той же России, получая различные блага практически даром. Однако восемь лет назад к этим определениям добавилось еще одно – агрессивная.

 

Украина стала разменной монетой в опасных играх Запада

 

 

Такой особенностью наделил Украину Запад, который решил по полной использовать страну в своих геополитических планах. США и Европа помогли радикалам свергнуть правительство, напели в уши про ту же «уникальность» страны под флагом неба и ржи, и начали юзать по-всякому, чтобы сделать отличный плацдарм для дальнейших нападок на Россию.

 

«Украинское государство последних лет создавалось с одной целью — воевать с Россией. И другой цели у нее нет и никогда не было. Поэтому военная доктрина сегодняшнего киевского режима говорит всегда об одном противнике, а политические деятели лишь об одном враге. Никто из современной Украины не хочет думать, что Венгрия, Румыния и Польша претендуют на часть территории этой страны, хотя это чистая правда. Украинцы в эту сторону даже не думают. Поэтому есть одна задача — война с Россией, а вступление в НАТО — это некая морковка, которой Запад машет перед лицом Украины, чтобы направить ее действия в нужную сторону», — отметил в одном из интервью политолог Николай Стариков.

 

И разве с этими словами нельзя не согласиться? Все так и есть. Годами украинское правительство и не пойми откуда вылезшие деятели транслировали только одну мысль – Россия враг Украины. Больше ничем они, собственно, и не занимались. Да и зачем? Запад же обещал тотальную поддержку, значит, можно все время посвятить русофобии и манипуляции общественным сознанием ради. И неважно, что эти обещания никто не собирался выполнять.

 

С ростом числа агрессивных выпадов в сторону России росла дыра в экономике, кризис в гражданском обществе, армии. Сейчас назад ходу уже нет. Россия видела, к чему все идет. Тут уже стояли не только вопросы национальной безопасности, но и сохранения Украины, безопасности Донбасса и мирного населения. Именно поэтому началась спецоперация. Именно поэтому «бойцовому псу» пора сделать обрезание.



Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map