Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Президентство Зеленского провалилось: простой народ не верит последователю кровавой политики

Президентство Зеленского провалилось: простой народ не верит последователю кровавой политики


20-10-2021, 20:27 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (1 458)

Президентство Зеленского провалилось: простой народ не верит последователю кровавой политики

 

Прозападная политика Владимира Зеленского стремительно летит в эротическое путешествие: простой народ Украины наконец-то осознал, что их президент не собирается «поднимать страну с колен», а только сильнее втаптывает ее в грязь, причем в мировых масштабах. Недавнее событие с установкой памятника-креста Степану Бандере в Киеве только подтвердило эти мысли.

 

Один из лидеров ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов рассказал, что сейчас жители Украины всерьез задумались над тем, чтобы по примеру донбассовцев взять жизнь в свои руки и бороться за нее до самого конца. Впрочем, за это стоит поблагодарить самого Зеленского, который долго и упорно давал поводы для сомнений. И вот финишная прямая: скандал с офшорными схемами, тарифный геноцид и поклонение фашизму. Последнее просто нельзя назвать как-то по-другому, учитывая происходящее в Киеве.

 

То на главных улицах столицы проводят парады нацистов в честь СС «Галичина», то объявляют Бандеру новым национальным героем Украины. И Зеленский просто молча одобряет такое безобразие в своем государстве. Стоит отметить, что Степан Бандера – шпион фашистской Германии, главная цель которой было уничтожение всей страны. Не исключено, что современные власти преследуют точно такие цели, считает Муратов Вот только на кого на этот раз они работают?

 

Тут можно вспомнить недавний приезд главы Пентагона Ллойда Остина, который планировал укрепить в Украине русофобские настроения. А ведь когда-то русские и украинцы считались одним народом. Резкая перемена политических взглядов указывает на методички западной олигархии, пытающейся подмять под себя целый мир.

 

Рано или поздно простые смертные должны были прознать о реальной деятельности украинского президента. Так что теперь никто не верит в верного последователя кровавой политики. По словам Муратова, в нескольких городах тут и там появляются баннеры со словами: «Да, мы один народ». Но последняя горстка последователей Запада в страхе срывает уличные плакаты.

 

«Это говорит о том, что марионетки и Зе-камикадзе, продолжающие политику Бандеры и уничтожающие Украину, потерпят громкое поражение. Зеленского и всех, кто имеет непосредственное участие к этническим чисткам в «незалежной» и проекту «Анти-Россия», ждёт провал и трибунал. Украинцы, как и жители Донбасса, воссоединятся со своей исторической Родиной – Россией», - резюмировал Муратов.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: украина, зеленский, люди, бандера
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map