Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Маленький провал Зеленского может разрушить все старания Украины и США

Маленький провал Зеленского может разрушить все старания Украины и США


6-04-2021, 17:07 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: olga_shilova95 | комментариев: (2) | просмотров: (4 047)

Одним из основных предвыборных обещаний главы Украины Владимира Зеленского было прекращение войны на юго-востоке страны. Тогда все уповали, что «президент от народа» уж точно прекратит кровопролитие и вернет в страну мир. Но годы шли, а ситуация не менялась, а агитационные обещания канули в Лету.

 

Маленький провал Зеленского может разрушить все старания Украины и США

 

 

Сейчас Владимир Зеленский, как и его предшественник, активно использует страдания своего народа для политических воин с некогда братской Россией и для укрепления своих связей с США. Видимо, говорить с трибун то, что хочет услышать народ, было куда проще, чем заниматься реальным решением проблем страны.

 

За последнее время тема войны на Донбассе вновь возглавила топ напряженности. Говорит это только об одном – украинское правительство еще сильнее прогнулось под американских кураторов и распахивает им двери для полного владения ситуации в стране. Однако при такой лояльности на крови Зеленский начинает совершать ошибки, которые ставят под угрозу обоснованность их коварного плана по признанию России «врагом №1».

 

У многих вызвала недоумение недавняя поездка Зеленского в Катар. Причем во всеуслышание об этом заявили ни где-нибудь, а на самой Украине. В частности, один из обозревателей телеканала «Еспресо» выразил главное мнение, которое бытует у тех украинцев, кто не поддался пропагандистской машине властей Украины – все вопли о том, что Россия угрожает Украине – сказки и профанация.

 

Действительно, если страна находится в опасности, как это преподносит украинский истеблишмент, то почему президент Украины спокойно едет на другой конец света, оставляя свою вотчину без защиты? В подобной ситуации любой уважающий себя глава государства только и делал бы, что размышлял над решением этой проблемы, а не катался по миру, причем не понятно за чем.

 

«О чем свидетельствует такое поведение Зеленского с точки зрения западной дипломатии и общественного мнения? О том, что никакой настоящей угрозы нет. Что все это была украинская выдумка, а российские чиновники, утверждавшие, что маневры их вооруженных сил никому не угрожают, говорили правду», - уверены в «Еспресо».

 

Что характерно, теперь украинским политикам будет крайне сложно поддерживать свою сказку о «российской агрессии», ведь Зеленский показал, что не все так однозначно, как они пытаются показать миру. Россия же продолжает придерживаться своего курса, настаивая на том, что не была и не будет участником конфликта на Донбассе, и уж тем более не хочет каких-то военных действий.



Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: сова (6 апреля 2021 17:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4395
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть сначала Зеленский коррупцию на Украине поборет. А то, прошло уже 7 лет с революции гидности, а борьба с коррупцией так и не началась!
    Когда начнёшь бороться с коррупцией, Зеленский?

       
     


  2. » #1 написал: Shooting (6 апреля 2021 17:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    -2
    Не будет тяжело Украине поддерживать сказку про агрессию России против Украины, потому что она ни чего не делает для того, что бы это было не возможно. Россия не будет участником конфликта на Донбассе? Будет и ещё как будет, потому что ни чего не делает, что бы не быть участником. Зато Украина и запад делает всё, что бы туда втянуть Россию и думаю у них получится это.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map