Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Советы доктора Смерть: нужно срочно избавиться от знаменитых «советских медикаментов»

Советы доктора Смерть: нужно срочно избавиться от знаменитых «советских медикаментов»


21-12-2020, 13:58 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Александр Македонский | комментариев: (0) | просмотров: (3 663)

Советы доктора Смерть: нужно срочно избавиться от знаменитых «советских медикаментов»

До какого же абсурда может довести русофобия… В «незалежной» вновь заговорили о декоммунизации. На сей раз чиновникам не понравились лечебные препараты советских времен.

Так, бывший министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун призвала население очистить домашние аптечки от йода, зеленки, горчичников и других средств и заменить их более эффективными современными средствами.

А что же она предложила взамен? Супрун предлагает вместо йода и зеленки промывать раны обычной водой. Ну что за бред?

При этом она руководствуется тем, что вода не вызывает боли, раздражения и не оставляет следов на коже. Такого же мнения она придерживается при использовании перекиси водорода. Она посоветовала заменить это обеззараживающее антисептическое средство водой.

Также ей поперек горла встала мазь Вишневского. Бывшая замминистра ничего умного не придумала для того, чтобы посеять сомнение в эффективности мази, что написала у себя в Facebook:

«Мазь применяют только в странах, которые были оккупированы Советами. При этом никаких научных исследований ее эффективности не существует. Просто уберите эту мазь из аптечки и никогда ее не покупайте».

Она что, реально думает, что на Украине живут тупые и ведомые люди? Не зря в народе ее прозвали «доктор Смерть». Супрун — по мужу, Юрка — по деду, является типичным представителем бандеровской династии, обосновавшейся в США. Она родилась в Детройте. Вместе с мужем прибыла на «малую родину» в 2013 году и принимала активное участие на Майдане.

После государственного переворота в 2016 году ее усадили в кресло руководителя системы здравоохранения Украины. Однако за три года она внедрила инородное тело в систему, что до сих пор аукается.

Даже сейчас, находясь уже за границей, она продолжает давать свои «мудрые советы». Если следовать ее советам и рекомендациям, то недалеко и до могилы.


Источник: https://rusvesna.su/news/1608314952



Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map