Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кручу, верчу… «Модернизировать» хочу

Кручу, верчу… «Модернизировать» хочу


3-09-2020, 13:00 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Эдик | комментариев: (0) | просмотров: (2 423)

Кручу, верчу… «Модернизировать» хочу

 

Свой образец эпистолярного жанра Гармаш разместил на странице в Facebook. По его мнению, требования Минских соглашений невозможно выполнять на условиях Украины, следовательно от них надо отказаться.

 

«Если мы не можем выполнить Минск с пользой для нас, интерпретировать «особый статус» и другие обязательства по Минску в приемлемом для Украины варианте, то зачем нам такой Минск?» - написал этот, введенный Киевом в состав делегации как «представитель гражданского общества Донбасса», переговорщик.

 

Более того, Гармаш «вангует», что выполнение Минских соглашений неминуемо приведет к гражданской войне на оставшейся части Украины, так как: «Многие региональные элиты захотят (не могут захотеть, а именно «захотят») иметь экономические дела с Россией вместо Киева».

 

В качестве меры противодействия надвигающемуся коллапсу сей патриот призвал всячески препятствовать восстановлению промышленности и хозяйственных связей Донбасса, дабы не дать возможности полноценно работать экономике региона (напомню, «представитель гражданского общества Донбасса»).

 

Буквально за несколько дней до этого «крика души», нечто подобное уже высказал экс-глава МИД Вадим Пристайко. Этот выхлоп украинской дипломатии жеманно предположил, что его могут обвинить в измене, но не «двинуть» свою идею не смог: «А если мы на время откажемся от переговоров о восстановлении территориальной целостности, понимая ограниченность наших возможностей, и решим, что вернемся к этому позже? Мы же по Крыму фактически отказались».

 

Не кажется ли вам, что не спроста эти ребятки со своими предложениями так дружно нарисовались. Не сомневайтесь, не кажется.

 

Главные переговорщики от украинской стороны, два старых лиса – Кравчук и Фокин, дружно пытаются продвинуть компромисс по выполнению политической части соглашений без внесения изменений в конституцию Украины (примерно, как сейчас, то есть – никак), за что правда наиболее тупоголовая часть националистов уже собралась их как минимум уволить. Для «достижения прогресса» выдвигаются весьма смелые предложения, особенно если не обращать внимание на противоречия, исключающие всякий смысл их практического применения.

 

При этом господин Зеленский во всю топит за скорейшую встречу в «нормандском формате», дабы причислиться к величайшим «борцам за мир» и попытаться «модернизировать» Минские соглашения.

В активе у него будет перемирие, а в «рукаве»: «мы к ним со всей душой, чего только не обещали». Это основная программа.

 

А вот Пристайко, Гармаш и прочия, на всякий случай обеспечивают любимый «козырь» украинской политики – «обижусь и вообще уйду».

 

«Многоходовочка» может и детская, насквозь прозрачная, но в условиях всеобъемлющей «материнской любви» Європы, может оказаться весьма востребованной.

 



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map