Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко готовит госпереворот на Украине

Порошенко готовит госпереворот на Украине


14-08-2020, 12:49 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 808)

Украина сегодня продолжает политику давления на свободу слова, а также проводит рейдерские захваты оппозиционных телеканалов, передавая их в управление государственным органам, тем самым готовя почву для команды Порошенко для свержения действующего режима. Подробнее – в материале ПИКiNFORM.

Народный депутат Украины от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Ренат Кузьмин в эфире телевизионного канала NewsOne прокомментировал заявление бывшего парламентария Давида Жвании о подготовке бывшим президентом Украины Пётр Порошенко и его командой государственного переворота в стране, который якобы должен пройти этой осенью.

«Для того, чтобы этот переворот прошел менее затратно и более гладко, заговорщикам необходимо зачистить информационное пространство», — считает парламентарий.

По словам парламентария, зачистить это пространство можно лишь в том, случае, если «закрыть рты» телеканалам. Одним из элементов зачистки телеканала является его передача «порошенковскому» подразделению в Национальном агентстве по розыску активов.

В связи с этим Кузьмин прогнозирует, что спустя некоторое время другие «вменяемые» оппозиционные телеканалы, такие как News One и ZIK, подвергнуться такому же нападению, как и «112 Украина».

«Разными способами телеканалы попытаются отжать и передать «порошенковским» людям», — отметил парламентарий.

Таким образом, в стране готовится государственный переворот и под него зачищается информационное пространство, резюмировал Кузьмин.

Напомним, до этого Шевченковский районный суд Киева не удовлетвори иск СБУ и Генпрокуратуры об аресте корпоративных прав телеканала «112» и передачи их АРМА (Нацагенство по розыску активов). Руководство телевизионного канала в ответ на это заявило о попытке рейдерского захвата, которая осуществлялась по прямому приказу президента Владимира Зеленского.

Саму попытку рейдерского захвата на телеканале связывают с намерениями власти установить цензуру накануне местных выборов. Кроме этого, коллектив телеканала настаивает, что такими действиями глава государства Владимир Зеленский пытается оказать давление на собственника «112 Украина» оппозиционера Тараса Козака.

ПИКiNFORM



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map