Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рабинович: шароварные дебилы довели Украину до распада и уничтожения

Рабинович: шароварные дебилы довели Украину до распада и уничтожения


3-07-2020, 09:34 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 485)

«Игорный бизнес – это маленькая часть плана по уничтожению Украины, который радостно, под веселые вопли, хиханьки да видосики воплощают в жизнь «соросята» и подобные им выродки». Об этом заявил сегодня народный депутат Украины, сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович.

Политик напомнил о том, что президент Украины до сих пор не отреагировал на зверские избиения людей в Виннице и Харькове.

«Человек на прошлой неделе попал в реанимацию, а президент молчит. Нацкорпус объявил, что они идут к Минюсту с требованием запретить партию «ОПЗЖ», а Зеленский – молчит! Выходит, что веселый радостный гул националистов поддерживается властью», – заявил Вадим Рабинович, заметив, что самого президента «в последнее время мы увидели только в кино и в «видосиках» – больше Зеленского и не видно».

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За життя» также заметил, что «под это все, в самое «удачное» время, власть убирает главу Национального банка Украины Якова Смолия».

«Отставка Смолия – дело правильное, но момент выбран неправильный. Не может глава НБУ взять и написать заявление об отставке!.. Видимо он, мягко говоря, не подходит Украине. Но если ты хочешь уйти, то ответь за все, что натворил! А так он сейчас с нашими миллиардами поедет и рядом с Гонтаревой в Лондоне особняк будет себе строить… Это не отставка, а капитуляция Украины перед очередным вором!» – заявил Вадим Рабинович.

Он обратил внимание, что все это происходит как раз в тот момент, когда «во всем мире бушует кризис, когда у нас кризис управления государством, нездоровый премьер-министр, который не знает что делать, да еще и «хихоньки» на Банковой!..».

В любом случае, считает Вадим Рабинович, нет никакого значения, кто управляет Национальным банком Украины. «Если НБУ грабят в течение последних четырех лет то Гонтарева, которая теперь живет в Лондоне, то Рожкова – ее подельница, на которую есть куча пленок, но нет ни одного уголовного дела… А аферу с облигациями займов еще предстоит расхлебывать правоохранительным органам!», – заметил политик.

Обратил Вадим Рабинович внимание и на то, что все эти события сопровождаются еще и тем, что украинцев не пускают в Европу.

«Поверьте, в ближайшее время и пускать не будут – с «безвизом», похоже, покончено! И как «вишенка на торте» – Петр Алексеевич Порошенко вместо того, чтобы находиться в тюрьме, говорит прокурору: «Пустите его в туалет…» Поймите, это надругательство над страной – вот эти шароварные дебилы довели нас до того, что мы находимся на краю: нам грозит распад и уничтожение», – возмутился народный депутат.

«Заметьте, и в такие дни монобольшинство считает важным рассматривать три дня подряд закон об игорном бизнесе! Им лишь бы продолжать убивать страну. О коронавирусе уже никто не говорит – пандемия появляется, когда им выгодно! Власть готовит срыв выборов, как единственную меру для того, чтобы спасти себя. И кончится все это очень и очень плохо для тех, кто думает, что они имеют монополию на все: на воровство, на улицу. Но так не бывает! Люди поднимутся в последний момент, «терпець урветься» и чем это заканчивается – мы уже знаем…», – напомнил Вадим Рабинович.

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За життя» с глубоким сожалением констатировал и то, что Президент Зеленский «не закончил эпоху бедности, не дал обещанную учителям и врачам зарплату по 4 тысячи долларов, не построил европейские дороги».

«Он год назад, как в стране дураков, всем нам сказал: «Посадите ваши денежки и ждите, пока вырастет денежное дерево…» И вся страна сидит, как те дураки, и смотрит на него! Хватит уже ждать – все с ним понятно! Власть в тупике, президент не способен справиться с ситуацией. Я думаю, что и он это, кстати, понимает. Зеленский сам осознает, что пошел не тем путем, но сделать с этим уже ничего не может. Нам же – «Оппозиционной платформе – За життя» – нужно проследить за тем, чтобы происходящее не отражалось на людях и пытаться защитить украинский народ. Мы должны предоставить «подушку» безопасности от «слуг», которые стали господами», – резюмировал Вадим Рабинович.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map