Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина в затяжной агонии

Украина в затяжной агонии


1-07-2020, 09:40 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 474)

В воскресенье в Кирилловке — популярном украинском курорте “для бедных”, полицейские задержали на детском пляже мужчину с гранатой. Что было в голове у этого “отдыхающего” – одному дьяволу известно. На этот раз вовремя заметили и успели предотвратить трагедию. Такое в стране 404 случается каждый день: много оружия и боеприпасов, тысячи бывших и настоящих “атошников”. Страдают в первую очередь те, кого принято называть “пересiчними”. Работяги с заводских окраин. У богатых на Украине заботы другие, что называется – “трендовые”. Подробнее — в материале Игоря Миртовского, для ПИКiNFORM.

Кстати, пока Зеля топает ножками и требует немедленно закрыть все ночные клубы, в которых одновременно “зажигают” на танцполе тысячи бездельников, владельцы увеселительных заведений  решают вопрос с карантином через “крышу” у правоохранителей. Бизнес в нынешнее время, когда большинство модных “тусовочных” курортов в мире закрыты для иностранцев, запредельно выгодный. Какая там “ковидла”, когда гривны гребутся лопатой!

 

Особенно большой наплыв отдыхающих сейчас в Одессе – конечно, не Ибица, но деньги потратить есть где. На днях телеграм-каналы форсили видео из популярного у ЛГТБ сообщества одесского клуба, где упитанный человек в гавайской рубашке стоял на одном колене – нет, не перед негром. Гомосексуал делал предложение своему партнёру, впечатлительные посетители заведения рыдали от умиления, и заметьте – никаких “радикалов c традиционными ценностями” поблизости не наблюдалось. Цэевропейские ценности прижились на украинских чернозёмах, вот только плодов не принесут.

Мерзость, конечно, подобные сцены, но это только на взгляд нормального, здорового человека. А Украина – больна и наверное, в затяжной агонии. Кстати – “парочка геев” засветила счёт из ресторана в 140 тысяч гривен на двоих. Это 40 пенсий старикам, годовая зарплата металлурга, учителю нужно копить такую сумму два года. Один вечер двух “голубков”. Наверняка, не последние их деньги. Но украинцев всё устраивает: молчат и терпят, хотя в довольно тучные годы “кровавой власти” были всем недовольны, привели страну к государственному перевороту и затяжной войне.

Кстати, богатые тусовщики, прожигающие сотни тысяч гривен за ночь в ночном клубе, что-то не торопятся думать о народе и помогать, к примеру – Западной Украине. Там ведь реальная беда сейчас, масштабы катастрофы никто точно не озвучивает, но и официальные новости впечатляют: тысячи затопленных домов, более 200 снесённых мостов, около 600 разрушенных дорог и человеческие жертвы.

Существуют две параллельные Украины: одна пресыщенная шикарной жизнью, и другая на грани выживания. Только деньги  ниоткуда не появляются: наполняют бюджет и отдают многомиллионные долги МВФ именно те, кто целый год копит на десять дней в пансионате в Кирилловке. А отношение к ним, как к рабочему скоту. Пока пашет – минимум на прокорм. Лишится работы – на бойню или стерилизацию. Бойня – это небоевые потери в украинской армии. А стерилизация – пока только в планах депутатки от партии президента, Третьяковой. Говорят,  Украине достаточно иметь население около 10 миллионов человек. По всей видимости, этот план  сейчас успешно реализуется. Очень скоро и майданить будет некому! Страна 404, лучше и не назовёшь.



Источник: pikinform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map