Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ну, все – началось! На украинском ТВ националисты призвали к свержению Зеленского

Ну, все – началось! На украинском ТВ националисты призвали к свержению Зеленского


15-03-2020, 19:21 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (4 822)

 

Украина – страна, в которой люди не могут жить спокойно и конструктивно решать проблемы. Там вечно находятся бузотеры, которые чем-то недовольны и начинают баламутить других, призывая выходить на улицы и устраивать вакханалии.

 

Именно поэтому в стране не было, нет и не будет стабильности и ответственности за свои ранее принятые решения и поступки. Не так давно украинцы выбрали своим президентом Владимира Зеленского.

 

Прошло совсем немного времени и народ зароптал: «клоун какой-то!»

В последнее время недовольство КВНщиком стало увеличиваться. Его стали открыто критиковать, выражать ему свое неуважение, а недавно и вовсе дошли до откровенных запугиваний и угроз. Особо отличились украинские националисты, чувствующие себя хозяевами страны и привыкшие решать вопросы с позиции силы и оружия.

 

Выступая на украинском ТВ боевик «Национального корпуса» Андрей Билецкий призвал националистов взять в руки оружие и свергнуть Зеленского. По его мнению, дипломатия в случае с клоуном неуместна. Сам он в отставку не уйдет, а ждать окончания его президентского срока слишком долго. Если он ни на что не способен, лучшее решение – пинками вышвырнуть его из теплого кресла. Пусть идет дальше снимается в фильмах и играет в КВН. На что-то посерьезнее он не способен.

 

По мнению Билецкого, националисты сами способны назначить президента страны, причем без всяких бутафорских выборов. Они могут поставить у руля такого человека, с которым Украина буквально расцветет.

 

Похоже, в Незалежной грядет новый Майдан. Надеяться на то, что националисты назначат хорошего президента просто глупо. Кто бы ни рвался к власти на Украине, всегда много обещает, но потом ничего не делает. Так было раньше, то же самое происходит и сейчас. Политическим аферистам нужны только власть, деньги и возможность грабить страну. Судьба Украины и простых людей их не волнует.



Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (16 марта 2020 07:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    " Не так давно украинцы выбрали своим президентом Владимира Зеленского.
    Прошло совсем немного времени и народ зароптал: «клоун какой-то!»"

    Странные эти люди - хохлы. А когда выбирали Зеленского и его партию, то хохлы не знали, что выбирают себе во власть людей, которые не имеют ни какого опыта, политической платформы, сторонников и т.д.? Они что не знали, что выбирают во власть клоунов и скоморох? Знали, прекрасно знали, но подавляющим большинством выбрали. А что, у хохлов не было альтернативы? - Была в первом туре, ан-нет, проголосовали за Зеленского и "Слугу народа". Так что же теперь им плакаться? Не надо забывать пословицу, что каждый правитель достоин иметь тот народ, который имеет....


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map