Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Севастополец заткнул киевских лжецов, в ответ они обвинили Крым в притеснении наркоманов

Севастополец заткнул киевских лжецов, в ответ они обвинили Крым в притеснении наркоманов


27-02-2020, 11:34 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (2 984)

Севастополец заткнул киевских лжецов, в ответ они обвинили Крым в притеснении наркоманов

Эфир антироссийского «Радио Свобода» шел в привычном ключе, пока плевки в сторону России не прервал звонок жителя Севастополя. Он вдохновенно рассказал, что в городе восстановили лифты и дороги после того, как полуостров вернулся в состав РФ.

 

Разумеется, украинскую журналистку Наталью Гуменюк, находящуюся в этот момент в студии, где обсуждалась её книга об «оккупированном Крыме», полученная информация не устроила. Поэтому она поспешила упрекнуть жителей полуострова в том, что они проявляют равнодушие к судьбе инъекционных наркоманов в Крыму, лишенных после 2014 года выделяемого по программам Запада бесплатного метадона.

 

Крымчанин подогрел негодование журналистки своим вопросом: так же ли хорошо живется на Украине? Ведь в Севастополе, по его словам, в доме меняют трубы, заменили асфальт и, в целом, довольно чисто.

Гуменюк попыталась парировать слова жителя Севастополя тем, что Россия якобы выделяет непропорционально много денег на Крым. Правда, что в этом плохого, украинская журналистка объяснить не смогла.

 

Тогда ей на помощь пришла радиоведущая Елена Ремовская, заявившая, что жизнь человека строится не только на ровной дороге и отремонтированных лифтах. И лучше бы после этого Гуменюк молчала, раз ничего разумного не пришло в голову, — но нет.

 

Вместо того, чтобы смириться с очевидным фактом об удовлетворении запросов жителей полуострова, украинская журналистка начала указывать на бизнесменов, дело которых якобы оказалось поломано, а также на пациентов заместительной терапии, погибших из-за запрета этой практики.

 

Для тех, кто не в курсе, стоит пояснить, что эта терапия пересаживает наркоманов с опиатов на метадон, тем самым по факту не излечивая от болезни. Поэтому неудивительно, что запрет на подобное «лечение» продолжает действовать.

 

Стоит отметить, что это весьма удручающий факт, если украинцам больше нечем гордиться, кроме того, что они снабжают наркоманов метадоном, который, к слову, уже давно распространяется по миру структурами Сороса. Правда, прижилось это лучше всего на Украине.

Поэтому попытка Гуменюк пристыдить за отказ предоставить «лекарство» наркозависимым, мягко говоря, нелепа.



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (27 февраля 2020 12:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +2
    Мы очень рады, что наркоманам на Украине живётся хорошо.

       
     


    1. » #0 написал: ifa21rus (27 февраля 2020 14:40)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 409
      Рейтинг поста:
      0
      Судя по репортажам с/из букраины там большинство наркоманов, начиная с их якобы президента. Тем более жалко тех, кто еще не стал наркоманом и кого еще не "укусили" вампиры-нацисты.


      --------------------
      Богат тот, у кого есть Бог.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map