Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Эффект Путина» добивает комика Зеленского — остаётся только сплясать

«Эффект Путина» добивает комика Зеленского — остаётся только сплясать


18-02-2020, 10:26 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 592)

«Эффект Путина» добивает комика Зеленского — остаётся только сплясать

 

От выступления Зеленского на Мюнхенской конференции с самого начала особо никто ничего и не ждал. Как не ждали чуда и от его правления. А ведь комик почти год находится у власти на Украине, но по сей день он не совершил ни одного успешного внешнеполитического шага.

 

О ситуации в стране и говорить нечего, ведь команда Зеленского попадает в новостную повестку исключительно за счет провалов, скандалов и интриг. Можно ли было ждать, что он повторит успех речи Путина на Мюнхенской конференции 2007 года? Однозначно нет.

 

Зеленский отметился сворачиванием социальных программ, вопросом о продаже земли, а также продажей остального госимущества, которое не успел продать предыдущий президент. Принес ли украинский лидер что-то новое? Абсолютно ничего.

 

Всё это сопровождается лишь чередой громких скандалов, по числу которых Зеленский скоро обойдет Порошенко. Один только скандал с Трампом и Байденом чего стоит. У американского лидера от президента Украины уже самая настоящая «политическая изжога», поэтому неудивительно, что и другие страны не особо-то настроены слушать очередные куцые речи комика.

 

Зеленский уже пытался создать «эффект разорвавшейся бомбы» в ООН, однако вышел лишь незадачливый пшик в лужу. И ведь кто-то говорит об «истории успеха» Украины с 1991 года.

 

Его просто нет, не говоря уже о том, что творится с государством после 2014 года. Оппозиция ждала, что команда Зеленского покажет, как молодые умы умеют решать современные проблемы.

 

Вот только «умов», видимо, не оказалось, ведь все так и ждут этого громогласного «решения проблем». Где эти «суперуспехи»? Поэтому неудивительно, что по поводу выступления Зеленского все теперь ёрничают, ожидая, что в следующей раз он, может быть, хотя бы спляшет для интереса.

 

По крайней мере, хотя бы на это президент Украины способен, раз уж смог отшутиться по поводу не доставшегося ему микрофона. Однако шутки и танцы не смогут сделать выступление триумфальным ни сейчас, ни потом. Для этого нужно иметь хоть какие-то успехи, а ими комик похвастаться не мог и не сможет.



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map