Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Об Украине, мове и самом слабом президенте.

Об Украине, мове и самом слабом президенте.


17-12-2019, 02:10 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (4 577)

 

 

Обычно я не люблю дёргать из интернета различные мнения неизвестных людей, особенно из форумов. Всегда можно нарваться на справедливые обвинения в отсутствии доказательств реальности, а не виртуальности ботов и прочих троллей. Особенно, когда нет имён, а есть безликие ники.

 

В данном случае, совершенно случайно увидел в Fb заметку человека, которого знаю лично. В разделе "Краткая информация" указано: "Никогда не шути с матушкой природой, тёщей и грёбаными украинцами", что в оригинале имеет несколько более жёсткую форму:

 

 

Вадим не скрывает своего имени и чем занимается. Он по корням украинец (из Хмельницкой обл.), учился в России, имеет медицинское образование и сейчас (несколько лет) работает а Риме в сфере услуг. Великолепно знает итальянский язык. В марте 2018-го сопровождал нашу группу (8 человек) в поездке по Италии: Рим — Тоскана и всё что между ними. Честно скажу: сам он говорит, что не гид, но как организатор поездки по Италии и как человек — лучше не придумаешь. Общались и разговаривали плотно, но без особой политики, хотя кое-что проскакивало, ибо в тот момент на Украине как раз случилось «майданное достоинство». Мягкое непринятие событий в Киеве у Вадима уже проскакивало, но не более того, а мы не педалировали.

 

Помню как-то уже вечером зарулили в небольшой городок в Тоскане, искали где бы поужинать, но всё уже было закрыто. Тут Вадим включил режим «щас всё решу» и вломился в закрывающийся ресторан, нашёл хозяина, быстро выяснил, что у того жена русская, поведал, что группа из России и двери распахнулись.

 

В результате, хозяин выложил все закрома и своё любимое домашнее вино. Посидели знатно, в какой-то момент начали петь песни, в том числе русские народные. У нас была пара: Димон и Леночка, они как раз запевали, потому как ребята и с голосами, и с хорошим музыкальным слухом. Смотрим Вадим, ранее болтавший без умолку, вдруг замолчал и перестал даже подпевать. Оказалось, парень растрогался, а на глазах слёзы...

 

Потом он признался: это были одни из лучших моментов в его жизни. Сейчас в переписке подтвердил, что всё так и есть.

 

Так вот, натыкаюсь в ленте на его пост о языковых экспериментах на Украине:

 

 

И, наконец, видеоинтервью News-Front по следам Нормандского формата прямо из Италии «Зеленский — самый слабый президент в Европе, до нормандской встречи он может не продержаться». Пожалуй, самая адекватная оценка, безэмоциональная и трезвая:

 

 

Это как же надо было достать нациками, мовой и слугами народа нормального парня аж в Италии, всей душой любящего ридну Украину?! Ведь из слов о самом слабом президенте логически следует, что Вадим хотел бы видеть лидером Украины сильного человека, способного вырвать её из цепких лап олигархов и кукловодов, и сделать реально самостоятельной суверенной державой.

 

Кстати, кому нужен один из лучших русскоязычных проводников по Италии (а главное, по итальянским винным погребам), в Fb Вадима найдёте. Не пожалеете.

 

P.S.-1: После одобрения, получил на WhatsApp уже эмоциональную аудиорецензию Вадима с таким текстом:

 

«Блин, вообще обалденно, до слёз, вообще просто один в один все мои мысли, все мои чувства передали. Вообще супер, класс, действительно, я тогда действительно замолчал,у меня тогда аж слёзы, я вспомнил Россию, семь лет, которые учился. Класс, вообще обалденно написали, заливайте (текст) без проблем, с удовольствием возьмусь перепостить и буду пиарить у себя на страничке, вообще вещь, просто.., просто до глубины души.., обалденно написали...».

 

P.S.-2: Добавлю от себя то, что уже писал ранее: Зеленский иже с ним (например, кассир магазина, ставшая премьер-министром Финляндии и многие другие) - это глобальная объективная реальность, призванная окончательно дискредитировать институт государства как таковой. 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится46



Ключевые теги: Украина и Зеленский
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map