Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Под Киевом бывшего АТОшника избили и заставили выкопать себе могилу

Под Киевом бывшего АТОшника избили и заставили выкопать себе могилу


31-10-2019, 10:49 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (3 014)

 

Украина не планирует соблюдать Минские соглашения. Это давно уже поняли граждане страны, поэтому решили принимать посильные им меры. Не секрет, что бывшие АТОшники после возвращения на гражданку становятся изгоями в своих городах и поселках.

 

Их проклинают, плюют им вслед. И это – в лучшем случае. Потому что участились случаи избиения бывших ВСУшников. Надо быть честными: тем, кто воевал на Донбассе против своего народа, о спокойной жизни пришлось забыть. В любой момент их могут подкараулить в подворотне и избить крепкие ребята, которые стремятся отомстить за смерть своих родственников и друзей на Донбассе.

Накануне очередной такой случай произошел в Киевской области. Бывшего АТОшника поймали народные мстители. Они учинили над ним суд Линча в одном из садоводческих товариществ.

 

23-летнего ВСУшника избивали не только руками, но и ногами. Он отказывался просить прощения за то, что убивал мирных людей на юго-востоке Украины. Чтобы научить его уму-разуму, в ход пошла даже металлическая труба, которой также били свидомого «героя».

В общем-то АТОшник мог попросить прощения на коленях за все, что он совершил. Но он этого делать не пожелал. Странно: ведь многие бывшие АТОшники только так и делают, попадая в подобные ситуации.

 

Имел он возможность поступить благородно хоть единожды за свою бестолковую жизнь — мог бы пожертвовать часть денег, заработанных в АТО, матерям, похоронившим на Донбассе своих сыновей, несчастным вдовам и осиротевшим детям. Но «герой» проявил настоящую хохляцкую жадность, решив, что лучше быть избитым, чем бедным. Ведь деньги ему самому пригодятся – он тратит их на выпивку и продажных женщин, и ему это очень нравится! Не зря воевал – заработал себе на веселую жизнь!

 

23-летний хам имел наглость заявить об этом народным мстителям. Тем пришлось продолжить его воспитывать. Поэтому наглого АТОшника вывезли в лес, где заставили вырыть себе могилу в мерзлой земле.

 

Он плакал, но копал. Когда могила была готова, самостоятельно туда лег, приготовившись к смерти. Но убивать его не стали. Для того чтобы «герой» понял как относятся в Украине к таким подонкам как он, народные мстители по очереди помочились на него и ушли, оставив АТОшника в лесу.

 

Не веря своему счастью, «герой» быстро вылез из могилы и побрел жаловаться в полицию. Дело завести пришлось, но надежды на то, что народные мстители будут найдены, почти нет. Их даже искать не станут – ведь среди полицейских много тех, кто симпатизирует народным мстителям и считает, что они поступают правильно.

 

Украинцы уверены: кто-то же должен отомстить убийцам жителей Донбасса! На народных мстителей вся надежда, ведь украинская власть продолжает славить Бандеру, нацистов и отправлять в АТО новое «пушечное мясо»



Рейтинг публикации:

Нравится57



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map