Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине предрекают бойню, если Донбасс не вернётся

На Украине предрекают бойню, если Донбасс не вернётся


22-10-2019, 09:25 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 031)

На Украине предрекают бойню, если Донбасс не вернётся

Украинская власть в очередной раз показала свою мягкотелость и полную несостоятельность. В эфире телеканала ATR экс-министр экологии Украины Игорь Шевченко, который также метил в президенты «незалежной», заявил, что Донбасс должен вернуться под крыло Киева на условиях националистов. В противном случае война будет продолжена, да ещё и с максимальным применением тяжелого вооружения.

 

Если руководство страны позволяет кому попало навязывать свою позицию, ставить ультиматумы, да ещё и от лица националистов, то вести диалог с такой властью бесполезно. Зеленский и его окружение, видимо, слишком боятся, пусть и малочисленной, но весьма агрессивно настроенной группы, которая транслирует политическую повестку прямиком с улиц.

 

Экс-кандидат в президенты Украины Шевченко заявил, что Украина не может принимать ни «формулу Штайнмайера», ни Минские соглашения, а должна возвращать Донбасс на своих условиях.

 

Слишком нагло заявлять в эфире телеканала, что в случае отказа вернуться, замороженный конфликт (хотя он по-прежнему не заморожен) перейдет в активную фазу, а к линии разграничения будет подогнано тяжелое вооружение.

 

По мнению сторонника радикалов, так Украина защитит себя. От кого? От тех, чьи территории они насильно заняли? Не пора ли ОБСЕ обратить внимание на прямые заявления от тех, кто ещё и занимал государственный пост? В Киеве откровенно лгут, заявляя, что это Донбасс прячет от наблюдателей тяжелое вооружение и открыто угрожает.

 

Какой-то детский лепет и нелепые попытки свалить вину за свой геноцид на Донбасс, который от этого страдает, и Россию, которая пытается защитить. А ведь именно ВСУ накануне стреляли по республикам из вооружения, запрещенного Минскими соглашениями. А взять сюда ещё и обстрелы снарядами, запрещенными международными конвенциями.

 

Если Киев прислушается к угрозам Шевченко и будет лоббировать интересы радикалов, продолжая эту бессмысленную бойню, абхазский сценарий для Донбасса будет просто необходим. Тогда Украину будет ждать максимально жесткий ответ, противопоставить которому она ничего не сможет.

 



Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map