Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Мы такого не ожидали» - киевлянка откровенно рассказала о сближении с «Россией-оккупанткой»

«Мы такого не ожидали» - киевлянка откровенно рассказала о сближении с «Россией-оккупанткой»


8-10-2019, 14:45 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: smerchenko | комментариев: (3) | просмотров: (2 054)

Женщина рассказала о царящей на Украине атмосфере сближения с Россией.

«Мы такого не ожидали» - киевлянка откровенно рассказала о сближении с «Россией-оккупанткой»

Киевлянка Марина откровенно рассказала о том, как живется на Украине после победы на выборах Владимира Зеленского. Ведь именно он потихоньку-помаленьку способствует налаживанию отношений между Киевом и Москвой.

 

Одним из главных событий, которые могут повлиять на «разморозку» связей между странами, женщина назвала обмен заключенными, состоявшийся 7 сентября. По ее словам, прилетевшие в Незалежную украинцы стали жаловаться на «ужасные» условия проживания в российской тюрьме, хотя ничего конкретного они не рассказали.

 

Единственное, что осталось для журналистов загадкой, как же Олег Сенцов сумел растолстеть в российской тюрьме, если его там чуть ли не ежечасно пытали? Сам освобожденный выдал очень искрометный ответ, что, набирая вес, он готовился к голодовке. Логика, безусловно, зашкаливает.

 

Впрочем, простые украинцы действительно видят в обмене заключенными большой шаг к налаживанию отношений, хотя националисты так не считают. Например, проведение выборов в Донбассе это для них капитуляция перед Россией, а значит, предательство.

 

Соответственно, в будущем еще будут баталии по этому поводу, а пока украинские заробитчане потихоньку возвращаются на родину. По словам киевлянки Марины, теперь они видят в стране перспективы и готовы работать здесь. Хотя обстановка на Украине не совсем еще «устаканившаяся».

 

Накануне Гончарук премьер Алексей Гончарук заявил, что украинцам не снизят тарифы за коммуналку, а значит, зима будет тяжелой и холодной. «Газпром» и «Нафтогах» так и не договорились о поставках топлива, так что некоторые жители маленьких городков уже запасаются дровами и хворостом.

 

Зато украинская столица, по словам Марины, сильно преобразилась. Здесь намыли все улицы, фасады зданий привели в порядок, отремонтировали мосты и дороги. Киев даже стал похож на реальную столицу, красивый город, коим он был до Майдана 2014 года.

«Мы такого не ожидали», - заявила киевлянка.

 

В целом, украинцы поддерживают курс на налаживание отношений с Россией, поскольку это напрямую скажется на их благополучии. Но отдельные категории граждан вроде Порошенко все еще предпочитают миру войну.



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Губенко Андрей (9 октября 2019 01:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю, падение благосостояния будет продолжаться ещё долго, как в анекдоте: помните я жаловался на чёрную полосу в жизни, так оказывается, то была белая полоса.

       
     


  2. » #2 написал: kora (8 октября 2019 19:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    А что вы хотели от поколения айфон? Они даже таблицу умножения не знают. Уже не говоря об умении мыслить логически, делать выводы. Это (на фото)человекоподобное безмозглое существо. Слава Богу, что не все такие. Есть очень достойные молодые люди: грамотные, думающие,читающие книги, чувствующие... Люди.

       
     


  3. » #1 написал: сова (8 октября 2019 18:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +1
    Киевляне правда(!) ждали, что сейчас весь мир навалится на Россию, она развалится на фрагменты, а Украине Америка подарит Краснодарский Край, а особо патриотичным по квартире в Крыму. И украинцы смогут карать оставшихся в живых русских, и даже обучать их укромове! Может быть, Украина - действительно йододефицитная территория?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map