Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лучший способ совершить государственное самоубийство для Украины - начать войну

Лучший способ совершить государственное самоубийство для Украины - начать войну


7-10-2019, 10:20 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 813)

Лучший способ совершить государственное самоубийство для Украины - начать войну

Сценарий последствий описан ниже, читаем, думаем...

Лучший способ совершить государственное самоубийство Украины – начать готовить действительно опасное для России оружие! - Отремонтированный бронеметаллолом не представляет для РФ угрозу – авиация способна очень быстро сжечь танки / БТР / БМП и рассеять украинскую армию, сообщает ТГ-канал "ВРУБ".

Даже без применения авиации, украинские военные хорошо собирались ополченцами Донбасса (при поддержке небольших сил РФ) в котлы у Краснопартизанска (остатки отступили без оружия в Россию), Иловайска и Дебальцево.

Что действительно опасно для России:

* подготовка диверсантов – спецназа по модели МОССАДа (дружественного Украине Израиля) с развязыванием терактов в тылу России.
* подготовка малых дронов, против которых не выстроена система ПВО ни одного государства (в том числе РФ) – недавняя атака на крупнейший НПЗ Саудовской Аравии продемонстрировала всю их опасность.

Если Украина начнет это делать, Кремль вынужден будет реагировать.

Первым действием может быть понуждение военно-политического руководства Украины перестать планировать и реализовывать соответствующие подготовительные действия.

- Смерть в апреле 1996 Джохара Дудаева (главы «Ичкерии») от запущенной с самолета ракеты, наводимой на источник радиолокационного излучения (телефон), четко показывает, как могут «выщелкать» всех желающих организовывать войну с Россией.

– Проснулись утром, а не президента Украины, ни премьер-министра, ни министра обороны, ни главы Верховной Рады, ни главы Генштаба, ни генералов во главе сил специальных операций и так далее, уже нет в живых. И дальше борьба за власть…

Если создание мертвых «героев Украины» (Бандеру в Мюнхене тоже советский разведчик добил) не излечит от желания повоевать с Россией, могут вспомнить опыт НАТО по бомбардировке Югославии в 1999: если зимой разрушить ЛЭП, водохранилища питьевой воды, подстанции и насосные станции водоканалов, на Украине не будет ничего - ни света, ни воды, ни отопления, ни систем связи.

Несколько десятков целей на Киев – и многомиллионный Киев, по опыту беженцев Алеппо, бежит в ЕС (если националисты) или в Россию (если вменяемые). О войне речь идти уже не может.

Не исключено, что благодаря поддержке Израиля и США, обезлюдевшая Украина может, -  по опыту Афганистана, держать банды военизированных фанатиков, верящих в свою историческую миссию воевать с Россией.

Тогда придётся вводить территориальный контроль: направлять войска и ликвидировать террористов, как в Сирии.

Но это третья фаза – и к тому моменту рассказывать, что десятки миллионов украинцев уйдут в подполье, и будут убивать российских солдат, уже не получится. Население будет небольшое, страна обезлюдевшей (нация беженцев) и неспособной к серьезной партизанской войне – как оказалась 1 млн. Чечня.

Поэтому рекомендуем забыть идеи воевать с Россией - из-за их нереальности даже для очень умных военных экспертов из Израиля и США, рассказывающих как можно эффективно посылать украинцев на убой.

Нужно думать, как жить дружно – без карательных операций на юго-востоке, запретов русского языка и разыгрывания какой-то исключительности украинской нации сдерживать Россию (в духе известных евреев Украины а-ля пропагандиста Виталия Портникова, политика Арсения Яценюка, или в 2014 году олигарха Игоря Коломойского с его «10 тыс. $ за москаля»)…

 



Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map