Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Демарш в ПАСЕ: Украина перешла к угрозам Франции

Демарш в ПАСЕ: Украина перешла к угрозам Франции


2-10-2019, 18:19 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (3 576)

Демарш в ПАСЕ: Украина перешла к угрозам Франции

Как известно, 26 июня ПАСЕ приняла резолюцию, восстанавливающую в правах российскую делегацию. Это возмутило делегатов из Украины, которые решили ответить демаршем и уходом из ассамблеи.

Позже от Киева посыпались максимально неадекватные действия и заявления вроде того, что все члены ПАСЕ продались за «путинские деньги».

 

Неудивительно, что в Москве пришли к выводу, будто Россию восстановили в правах, в том числе из-за невменяемости украинской делегации. Причём скоро это может кончиться тем, что в шею уже попрут саму Незалежную. Вряд ли кто-то будет долго терпеть такую дерзость со стороны Киева.

 

Так, сейчас Украина ставит ультиматумы Франции, которая, к слову, председательствует в ПАСЕ. Представители Незалежной настойчиво требуют, чтобы сотрудничество с Россией было приостановлено. Об ультимативных условиях рассказала недавно назначенная глава украинской делегации Елизавета Ясько.

 

По её словам, Незалежная должна заявить, в первую очередь, перед французской стороной, что либо будут приняты какие-то изменения в повестке ассамблеи, либо Украина продолжит саботировать всю работу в ПАСЕ.

 

Ясько также заявила, что в глазах украинской делегации престиж международной организации падает.

 

Как можно охарактеризовать такую позицию представителей Киева? Это свидетельство полного «идиотизма», но уж точно не отстаивания национальных интересов. Ставить ультиматум председательствующей стране, особенно, когда вся ассамблея устала от цирка со стороны Украины, крайне неразумно.

 

Политолог Юрий Романенко в своём блоге назвал выступление главы украинской делегации фееричным интервью по своей пустоте и глупости.

 

И ведь, действительно, смешно наблюдать, как Украина пытается угрожать Франции своим вероятным отсутствием на следующем заседании, если та не прекратит заигрывать с Россией. Якобы это, по мнению Киева, нанесет мощный удар по интересам французов.

 

Интересно, какие у Парижа мощнейшие интересы в ПАСЕ, чтобы он дрогнул от ультиматума Украины? Представители Незалежной не понимают, что, во-первых, Киев вообще не входит в зону интересов Франции, во-вторых, интересы проявляются явно не в рамках ассамблеи. Они находятся там, где экономика и национальная безопасность, но Украина этого не улавливает.

 

К тому же со стороны делегации постановка ультиматума выглядит глупо еще и потому, что Киев требует от Парижа поддержки. На фоне недавнего скандала со стенограммой, когда Зеленский хаял Францию по телефону Трампу, на помощь Незалежная может не рассчитывать. Если только французская сторона поможет Украине зарыться ещё глубже.



Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map