Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кратко по первому серьезному зашквару Зе

Кратко по первому серьезному зашквару Зе


28-09-2019, 12:45 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Малюта | комментариев: (7) | просмотров: (3 175)

Если рассматривать нового президента "независимой" Украины Зеленского и то, в какую передрягу он попал, втянув за собой всю Украину, которая голосовала, отдавая голоса за Зеленского, совсем на за это, то нужно сказать, что избранный украинским Народом парень на серьезном распутье, в которое он попал и по вине предыдущего лидера незалежной Петра Порошенко, и которое можно назвать шахматным термином Цунгцванг, когда любой ход актора ухудшит его и без того бедственное положение. 

Сейчас Зеленскому приходится выбирать между самым серьезным кандидатом от демократов, который едва ли не кровожадней Клинтон, если вы понимаете о чем я, Джо Байденом и Дональдом Трампом, нынешним президентом. 

Если Зеленский найдет компрометирующие материалы на Байдена, которые лежат в открытом доступе, и отдаст их Трампу, Байден и его союзники-демократы станут его злейшими врагами. Чем это закончится для Украины и Зе лично, можно только догадываться

Однако, если Зеленсий "потерпит неудачу" в поиске компромата на Байдена, то Трамп станет врагом, что тоже, согласитесь, не есть комильфо.

И то и то, не есть хорошо для Украины. То есть, первым достижением Зеленского на посту президента Украины, если не считать возобновление обстрелов мирных граждан Донбасса, стал тупик, в который Зе со своей  легкой руки завел Украину.

Нам же остается лишь наблюдать похохатывая на неуклюжими шагами экс-комика Зеленского в большой политике и сочувствовать украинскому народу, так глупо попавшемуся на сладкие речи КВН-щика, и отдавшего этому неумехе всю полноту власти в стране, которую он, очевидно, ведет не туда, куда Народ хотел бы. 

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится66



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: QWERTYU (28 сентября 2019 06:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    "... и сочувствовать украинскому народу, так глупо попавшемуся на сладкие речи КВН-щика" Все время ловлю себя на мысли, которую озвучивают те или иные украинские политологи и общественные деятели на разных ток-шоу, а это : "украинский народ в очередной раз на выборах обманули, украинский народ в пятый раз был обманут и президентом и депутатами" и т.д. А по моему сейчас украинский народ очень концентрированно в своем подавляющем большинстве вместе с новой Радой и Президентом идет выбранным им курсом. Ну а как иначе? При выборе президента страны выбор у народа был? - Был. При выборе депутатов от тех или иных партий выбор был - был. Но украинский народ выбрал тех, кого выбрал. Или что, украинцы не знали, что Зеленский не имеет политического и экономического опыта, не имеет опыта работы в госструктурах и т.д. - знали? Знали, но осознанно выбрали тех, кого выбрали с поддержной порядкка 80% населения. Так зачем же сейчас надо утверждать, что "...и сочувствовать украинскому народу, так глупо попавшемуся на сладкие речи КВН-щика" Ну а если, как утверждают украинские некоторые политологи, что украинцев в пятывй раз обманывают или обманываются, то возникает вопрос - а может в самих украинцах что-то не то, если они в пятывй раз обманываются, может думать пора научится? Хотя зачем все это - учится по учебникам и думать... Сейчас сама Жизнь научит украинцев - и мозги заработают и прозрение наступит, хотя ... хохлы и есть хохлы - им нужен пастух.... а то иллюзий слишком много о своей исключительности.


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #5 написал: Ульян Керзонов (27 сентября 2019 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Репортажи с Майдана показывают, что масса его активистов мыслят упрощёнными понятиями, их установки архаичны. Их рассуждения лишены диалектики и меры, они сплочены исключительно «механической» солидарностью, их самосознание этноцентрично и не поднимается до уровня национального. Сложные ценностные категории не вмещаются в их когнитивную структуру. И они, и их сограждане-украинцы, думаю, этого не замечают, потому что все вовлечены в этот круговорот. Нам это лучше видно. И тут возникает тяжёлая мысль: мы не замечаем подобных явлений у себя самих! Мы ведь тоже в круговороте, пусть менее экстремальном и более медленном. Но если посмотреть на кризисную Украину как в зеркало, мы увидим наше лицо, которое по «структуре» очень похоже на то, что видели в реальности в эти четыре месяца на Майдане, в обществе и государстве.


    — Сергей Кара-Мурза. Украина как репетиция

    Лягушка, брошенная в кипяток, выпрыгивает, хотя и с травмами. Лягушка, погруженная в теплую воду, с наслаждением плавает в кастрюле. Она не замечает, что кастрюлю поставили на огонь, и вода становится все теплее. Она так и наслаждается, пока не сварится.

    Наша задача — выпрыгнуть и помочь тем, кто наслаждается.

    Манипуляция сознанием


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  3. » #4 написал: Ульян Керзонов (27 сентября 2019 21:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    об искоренении троггской заразы, наводнившей наши земли.


    Крыша Днепропетровской синагоги

    Они вслух называют землю Украины своей собственностью, и воочию реализуют тайную и древнюю украинскую мечту. Такую тайную, что мечтали ночью, и такую древнюю как сама Хазария.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  4. » #3 написал: Мойша Коцман (27 сентября 2019 20:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +1
    Играл тут в World of Warcraft - так там Задание(Квест) есть, Слуга Народа называется.

    Будучи членом Сената и Лиги Исследователей, я взял на себя заботу об искоренении троггской заразы, наводнившей наши земли.

    Они ни за что ни про что разнесли карьер Гол'Болар. Чем глубже мы копаем, тем больше их лезет наружу, уничтожая наше оборудование и выгоняя горняков из шахт. У нас нет выбора, кроме как истребить их как можно больше, отстроиться заново и вернуться к работе.

    Если вы поможете мне разобраться с троггами, я с радостью возмещу вам затраты времени.
    wink


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  5. » #2 написал: Ульян Керзонов (27 сентября 2019 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Москит,

    Слуга народа

    Сюжет сериала разворачивается вокруг Василия Петровича Голобородько, учителя истории, который однажды выходит из себя от скотства окружающей жизни и в порыве гнева нецензурно высказывает всё накипевшее своему коллеге. Ученик его класса тайно снимает этот диалог на мобильный телефон и выкладывает в интернет, получая таким образом миллионы просмотров.

    Голобородько становится очень популярен и, поддавшись на уговоры учеников, а также получив поддержку граждан, которые собрали необходимую для регистрации кандидатуры сумму денег, выдвигает свою кандидатуру на выборы президента. Наутро после выборов в обычную киевскую квартиру на Дарнице приезжает кортеж во главе с премьер-министром. У простого разведённого учителя истории, живущего с родителями, начинается совершенно новая жизнь.

    Полнометражный фильм

    Так создавали "Президента"


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  6. » #1 написал: Ульян Керзонов (27 сентября 2019 20:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Васыль Голобородько мыгом шо ныбудь организуе, вы шо "Слуга народу" не смотрели?



    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


    1. » #0 написал: Москит (27 сентября 2019 20:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 1802
      Рейтинг поста:
      +1
      Какой он Голобородько?
      Ему больше подходит Голопупенко.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map