Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Убийства и разбой: Куда завел Украину олигарх Коломойский

Убийства и разбой: Куда завел Украину олигарх Коломойский


19-09-2019, 15:58 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 044)

Убийства и разбой: Куда завел Украину олигарх Коломойский

После победы Зеленского на президентских выборах олигарх Игорь Коломойский вдохнул с облегчением, ведь вложенные в предвыборную кампанию деньги теперь явно окупятся.  Президент Украины уже принял ряд решений, которые будут на руку его партнеру-спонсору. В частности,  арест  многих объектов недвижимости Коломойского снят и даже выигран ряд выгодных судебных разбирательств.

 

Можно предположить, что это начало. После того, как олигарху развязали руки, он активизировал свою деятельность в стране. На Украине уже наблюдается волна резонансных нападений и неприкрытых политических разборок. Политолог Владимир Корнилов обратил внимание, что в Незалежной вернулась мода на заказные убийства.

 

Только за один день в Киеве в течение дня были застрелены 6 человек, а одного из замов киевской администрации избили до реанимационного состояния. Обострилась борьба за  кресло столичного мэра и некоторые подозревают, что к этому приложил руку Коломойский.  Подливает масла в огонь и недавний поджог дома бывшей главы Нацбанка, с которой у олигарха были разногласия, а также покушение на её жизнь в Лондоне.

 

По словам Гонтаревой, Коломойский ей неоднократно открыто угрожал. Примечательно, что после сказанных слов олигарх умудрился за один день выиграть судебный процесс, принуждающий экс-главу Нацбанка выпустить опровержение сказанных в его адрес слов. Очевидно, что всё не просто так, ведь подобные дела не разрешаются в течение одного дня. Как минимум, требуются экспертизы, но не в случае с Игорем Валерьевичем.

Убийства и разбой: Куда завел Украину олигарх Коломойский

Политолог Корнилов уверен, потом всем будут говорить о том, что всё это бред, и Коломойский не имеет отношения ни к президенту, ни к СМИ, ни к судебной системе. Но ведь, очевидно, что на многие процессы на Украине он имеет непосредственное влияние,  в том числе, и на растущий уровень бандитизма.

Убийства и разбой: Куда завел Украину олигарх Коломойский



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map