Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин? ©

Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин? ©


16-09-2019, 15:47 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: оттуда... | комментариев: (1) | просмотров: (1 316)

А знаете, я его даже в какой-то мере понимаю. Нет, не оправдываю, а именно понимаю. 

Он годами страдал (а как же), боролся (ну это само собой), надеялся (и верил)... а тут... 

Ну словно бы вернулся д'Артаньян в милую, милую Францию, после долгих лет разлуки, и заточения в подземельях замка Иф, глядь - что за дела!? 

 

Он-то надеялся, что гвардейцы короля помирились с мушкетёрами кардинала...ой, наоборот, конечно!, на почве всеобщего повышения жалованья до 4  000 евро (каждому!),  вместо Антверпена и Роттердама+ все грузы в Европу идут через Марсель и Лион, а самые распоследние клошары пьют исключительно шампанское Мумм (зелёная лента), закусывая хамоном и трюфелями, когда камамбер с пармезаном заканчиваются. 

 

Ну по крайней мере так ему виделось бессонными ночами, под рычание конвойных медведей, вой пурги и перекличку орков-часовых.

 

На деле же  - Атос с графом де ла Фер что-то мутят с Бонасье (который галантерейщик), организовав совместный банк, Арамис на ножах с папским прелатом, выясняют, у кого из них мандат мандатистее, Портос забил на всё, и направо и налево торгует контрабандным лесом из владений баронессы де Брасье де Пьерфон, и уже подбирается к вишнёвому садочку и заливным лугам, а Констанция Бонасье, на пару с леди Винтер, предварительно имитировав собственную гибель, вовсю поставляют белошвеек в качестве маркитанток для римских легионеров и тевтонских рыцарей.

И все друг другу между делом норовят козью морду сделать, подлянку то есть кинуть. И по поводу, и для профилактики, и просто так, шоб було.  Романтика!

 

Тут поневоле расстроишься.

 

Ну вот он и того... расстроился. Мол, ради чего же я мучился-то, а? не где-нибудь, в застенках...

 

Вон, глядите, какое лицо обиженное. Унылое, я бы даже сказал.

Это, кто не узнал, тот самый, главный (на текущий момент) борец и одновременно страдалец. Ну за эту, как её ... б.Украину, вот.

 

Сенцов, фамилие у него такое, ага. 

 

Так прямо и написал в FaceBook'е - 

"Прошла неделя с момента моего освобождения. Мне, как человеку прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть какие перемены произошли в стране и в людях. Неделя, конечно же короткий срок, но я успел много где побывать и много с кем пообщаться. Предварительных вывода пока два:

1. Изменений за 5 лет не так уж много, как я ожидал.
2. Все воюют со всеми.
Это все очень печалит."

Чего-то быстро, кстати, всего недели хватило.  

 

Предыдущий символ - Надiя Савченко, перед тем как из героинь лютейшей врагиней стала, гораздо дольше трепыхалась, ну уж несколько месяцев точно.

 

Тут, на мой взгляд, всего два варианта  - или таки Сенцов пожиже Савченко в коленках (да и не только) будет, или ему в застенках рабскую сеть нового поколения инсталлировали, более эффективную. Я про сеть. 

 

В чьих именно застенках, спросите вы, и кто именно в качестве хозяина сети прописан? ой, да ладно, не притворяйтесь, а то сами не знаете...

 

В общем, всё плохо.

 

А самое плохое то, что совершенно непонятно, как это - 

"Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин?"

Прямо крик души... а действительно, как!?

Справедливости ради - мрiя таки до конца не вмерла - 

"Но надежд на лучшее я все равно не теряю.

Всем хорошей недели. Слава Украине!"

Так и хочется/тянет добавить  - Аминь

 

Резюмируя  - на Западном фронте в цэевропе™ без перемен, для тех, кто понимает.



Источник: FaceBook.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (16 сентября 2019 21:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Мне, как человеку прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть какие перемены произошли в стране и в людях.

    Что такое 5 лет по сравнению с вечностью. Смотреть надо лет через 70, а лучше через 200. К тому времени Украина достигнет уровня Януковича и 20 триллионов внешнего долга.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map