Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский сравнил Крым с «похищенным ребенком», поздравляя украинцев с Днем независимости

Зеленский сравнил Крым с «похищенным ребенком», поздравляя украинцев с Днем независимости


24-08-2019, 15:21 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: shaya | комментариев: (1) | просмотров: (1 259)

Зеленский сравнил Крым с «похищенным ребенком», поздравляя украинцев с Днем независимости

 

Украина отмечает 28-ю годовщину провозглашения независимости. Празднует то, чего в действительности нет. Политическая, экономическая и военная самостоятельность полностью отсутствует. Мало того, в этом году с подачи Владимира Зеленского даже военного парада не предвидится.

 

Новоизбранный украинский президент решил провести в этот день «Марш Достоинства», к которому могут присоединиться все, кому не лень. Естественно, военные оказались не в восторге от данной инициативы. Выплата премий за счет экономии бюджета – это, конечно, хорошо, но как же гордость? Радикалы уже взбеленились, обещая провести свой парад.

Зеленский сравнил Крым с «похищенным ребенком», поздравляя украинцев с Днем независимости

 

Владимир Зеленский, поздравляя в этот день сограждан, не забыл напомнить им об утраченном Крыме, причем по глупости, жадности и агрессии Киева.

Зеленский сравнил Крым с «похищенным ребенком», поздравляя украинцев с Днем независимости

Только бывший шоумен проигнорировал этот факт, сравнив полуостров с похищенным ребенком. Мол, родители ждут и скучают. Донбасс же Зеленский сравнил с ребенком, которого закрыли в комнате, поставили вооруженную охрану и не дают родителям с ним увидеться.

 

Сравнение Зеленского Крыма и Донбасса с детьми в свете событий, происходящих с начала 2014 года и по настоящее время на Украине, глупо и отвратительно. Крымчанам повезло вернуться к России, оказаться под ее защитой, в безопасности.

 

Дончан спасло то, что Москва направляла им все это время гуманитарные грузы и оказывала поддержку на международной арене. Киев опасается начать масштабную войну, ограничиваясь локальными бомбежками и диверсиями на юго-востоке страны, а также антироссийскими призывами.

 

Все, что сделал Зеленский в ходе своего выступления, - это отметился, как и его предшественник, что он помнит про Крым и не признает его права на выбор. Хотя пора бы вернуться к реальным делам и озаботиться проблемой колоссального госдолга Украины, составляющего уже 82 млрд долларов.

 

Украина – страна фактически банкрот, находящаяся в состоянии перманентного дефолта. Независимости – ноль, суверенитет «на дне», собственные элиты – компрадоры, местная прислуга западных хозяев. Они продадут родину и оптом, и в розницу, а обвинять будут всех, кого не лень, начиная с России и заканчивая инопланетянами.

 

Управляют «независимой» Украиной представители Госдепа и ЦРУ, засевшие в СБУ, НАБУ и ГБР. Колониальный придаток Америки – вот что представляет собой сейчас Незалежная. За то и пострадал, кстати, Янукович, посмевший взглянуть в сторону России. Вот такая получилась незалежность: ее нет и быть не может. Только дурни с ней и носятся, что-то там празднуют. Да, Киев удачно манипулирует массовым сознанием, используя этот фетиш.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Украина и Зеленский
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kora (24 августа 2019 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +1
    Представляю как крымчане ("похищенный ребенок", который в благословенной незалежной сидел голый, босой, голодный, холодный, над которым еще и издевались всякие дебилы)молятся-крестятся и благословляют ВВП, что избавил их от такого "рая". К сожалению, логика и здравый смысл не входят в приоритеты, в частности, власть предержащих на юкрейне.Когда я слушаю (крайне редко)Зеленского, то вспоминаю эпиграмму Гафта: "От славы одурев, теперь на все горазд - и сам себе завидует, и сам себя продаст".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map