Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт предупредил о размене Украины после визита Нетаньяху в Киев, а Путина — в Париж

Эксперт предупредил о размене Украины после визита Нетаньяху в Киев, а Путина — в Париж


20-08-2019, 12:47 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 178)

Украинский журналист Владимир Скачко назвал визит израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху в Киев свидетельством того, что вокруг Украины намечается новая большая игра. В пользу этой версии говорит и сегодняшняя встреча президентов России и Франции в Париже, считает эксперт.

Эксперт предупредил о размене Украины после визита Нетаньяху в Киев, а Путина — в Париж. «Все эти телодвижения, включая визит Владимира Путина в Париж, говорят о том, что намечается что-то вокруг Украины. Будет игра, в которой Украина может стать разменной картой. И единственный пока успех Украины, ознаменованный приездом Нетаньяху в Киев, заключается в том, что вопросы Украины решают с Украиной. Петр Порошенко довел страну до такой ручки, что на международной арене говорили об Украине без Украины. А Владимиру Зеленскому дают шанс сыграть какую-то роль и ставят его в известность о том, что, возможно, Украину будут разменивать», — высказал свою точку зрения Владимир Скачко в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

Эксперт предупредил о размене Украины после визита Нетаньяху в Киев, а Путина — в Париж. Журналист пояснил, что «разменивать Украину» значит «найти ей новое место путем замирения ситуации в Донбассе».

«Например, либо отказ от «Минска-2» и мирное внедрение «Минска-3», либо прекращение войны и безусловное выполнение минских соглашений на условиях «Минска-2», которые выгодны, по большому счету, и Украине, и России, и Европе. И тогда на Украине начинается очень важный момент — мирное соревнование за Донбасс с той же Россией. Украина должна стать для Донбасса такой витриной, чтобы Донбасс захотел вернуться не силой, не в силу международных договоров, а в силу обещаний. Я, конечно, не верю в это, потому что Зеленский уже сделал все, и его команда сделала все, чтобы дальше оттолкнуть ЛДНР от Украины, но игра начинается. Как здесь сыграет Зеленский, мы посмотрим», — заметил Скачко.

В завершение своей речи он рассказал «послемайданный» анекдот о том, как 1 сентября украинский школьник пришел из школы домой и сказал: «Мама, мы сейчас достоинствами мерялись, так у меня — самое большое. Это потому что я — украинец?». А мать ему отвечает: «Нет, сынок, это потому что ты — дебил и в первом классе сидишь восемь лет». «Не надо Украине мериться. Нужно заниматься собой. В первую очередь, прекратить войну, и тогда все будет хорошо», — добавил украинский журналист.

https://riafan.ru/1204862-eksp...



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map