Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский приказал готовиться к провокациям в Киеве

Зеленский приказал готовиться к провокациям в Киеве


15-08-2019, 14:49 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 388)

Зеленский приказал готовиться к провокациям в Киеве

 

Новости Украины, подготовка к празднованию Дня независимости.

В Офисе президента на Украине начали реагировать на возможные провокации, связанные с празднованием «Дня Независимости» 24 августа. О шагах, предпринятых властью — в материале Сергея Лебедева специально для ПИКinform.

Неоднократные предупреждения о возможных провокациях во время проведения празднования «Дня Независимости» 24 августа выносились не раз, и не только нами. Вся проблема нового президента в том, что он не может выстроить отношения с военными, которые на гражданской войне зарабатывают миллионы.

Все закупки, досмотр на блокпостах, сдача в металлолом стреляных гильз – это только малый процент заработка, который имеют генералы и старшие офицеры ВСУ. Зеленский в предвыборной программе озвучивал главной своей задачей прекращение войны, а значит, и прекращение получения этого многомиллионного дохода.

Кроме прочего, Порошенко не смирился с поражением, у него есть свои ручные «неонацисты», которые готовы к проведению провокаций. Во время празднования «Дня Независимости» в Киев на легальной основе приедет масса боевиков различных пронацистских группировок, начиная от запрещенного в России «Правого сектора» и заканчивая «С-14». Некоторые группировки являются порошенковскими, некоторые принадлежат Игорю Коломойскому и финансируются им же.

Есть и группировки министра МВД Авакова, которого новая власть начала «обижать», предлагая должность свадебного генерала в виде «вице-премьер-министра по силовому блоку». Хотя именно Аваков был гарантом трансфера власти на Украине без эксцессов. Но все может измениться.

На данный момент Зеленский с Коломойским не получили еще всей полноты власти, так что с Аваковым шутить – дорого может стоить. Известно, что Аваков ведет переговоры с Юлией Тимошенко о создании оппозиционной коалиции, если Авакова «кинут». Кроме Тимошенко, Аваков встречался с людьми Пинчука и Ахметова. Так, собственно, недалеко и до союза с Порошенко.

Сейчас силовикам дано указание провести профилактические мероприятия в среде националистов, «патриотов» и ветеранов АТО для недопущения неприятных эксцессов. Один из киевских «патриотов», с которым уже «побеседовали», сказал, что ему угрожали тюрьмой, если они что-то «утворят». Примерно то же самое говорят радикалы и из других городов.

И тут получается традиционная украинская схема из нескольких гетманов, в которой, как в фильме «Горец», остаться должен только один. Парламент, в принципе, подвластен Зеленскому. Так что если Аваков и останется на посту министра МВД, то при желании Зеленский легко может его уволить с помощью нового парламента. Аваков это прекрасно понимает и страхуется заранее. Если не 24-го августа, то в любое время осенью, Аваков при поддержке Тимошенко, Пинчука и Ахметова легко может устроить новый майдан, куда с превеликим удовольствием подтянется и Порошенко (если возьмут).

И если Коломойский легко «испарится» в сторону Швейцарии, то Зеленскому придется отвечать за все. И только лишь Порошенко в любом случае будет козлом отпущения, хотя бороться и брыкаться будет до последнего. Поэтому у Петра Алексеевича сейчас и стоит задача всеми правдами-неправдами войти в будущий «оппозиционный» альянс.

Автор: Сергей Лебедев (Лохматый) специальной для ПИКinform



Источник: pikinform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map