Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экс-офицер СБУ: Не ждите ни мира, ни ареста Порошенко. Партия Порошенко: Будет бунт и потеря новых территорий Украины

Экс-офицер СБУ: Не ждите ни мира, ни ареста Порошенко. Партия Порошенко: Будет бунт и потеря новых территорий Украины


12-08-2019, 10:57 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 578)

Главные ожидания избирателей Владимира Зеленского не будут выполнены – проворовавшиеся и разжигавшие войну представители режима Петра Порошенко останутся на свободе, боевые действия в Донбассе не прекратятся.

Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил экс-офицер СБУ, конфликтолог Владимир Мулык, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Конфликта между старой украинской элитой и людьми, пришедшими ей на смену, нет. Потому что старые если и были элитами, то новые таковыми не являются. Они не могут поздороваться рукопожатием, как мы только что, потому что у куклы рука мягкая, и рукопожатие не получится.

И конфликт между ними, соответственно, надо препарировать и посмотреть, что же там на самом деле происходит. Но я боюсь предположить, что всё это – просто большая, красивая постановка», – отметил он.

Также, по мнению Владимира Мулыка, ни одна из политических сил на Украине, кроме простого народа, не хочет достижения мира.

«У нас сейчас, при существующем подходе, очень большие проблемы с замирением. Хотелось бы найти бенефициара замирения, но я вижу только бенефициаров от условной «партии войны».

Украинский мужик, что ли? Потому что результат этой войны ощущается только тогда, когда папа с мамой возвращаются с польской клубники, а сына, украинского патриота, убили. Это ужасно, и чувствуется вдоль и поперёк. И на Западной Украине, и особенно на Черкасщине это чувствуется – свободные казаки, которые там были всю жизнь, «Холодный Яр» и так далее», – резюмировал оратор.

 Киев, Владимир Гладков

источник


Партия Порошенко: Будет бунт и потеря новых территорий Украины 

Украинские военнослужащие, в числе которых немало националистов, могут поднять вооруженный бунт против президента Владимира Зеленского, если сочтут, что тот идет на недопустимые уступки России или Донбассу.

Об этом в эфире «5 канала» заявила командир медицинского батальона «Госпитальеры», новоизбранный нардеп от партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» Яна Зинкевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Соратница экс-президента призналась, что новый переворот угрожает потерей новых территорий Украины.

«Сейчас идет большая интенсивность всех этих негативных новостей, и множество людей разозлены.

Для нас это опасно, потому что, как только у нас начнутся какие-то такие события, Россия свой шанс не упустит, и мы можем потерять еще часть территории.

Поэтому я считаю это последним шагом, на который пойдет гражданское общество, но он возможен», – отметила она.

Киев, Владимир Гладков

источник





 



 



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map