Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский нервничает: Курт Волкер прилетел назначить «своего» премьер-министра Украины

Зеленский нервничает: Курт Волкер прилетел назначить «своего» премьер-министра Украины


26-07-2019, 20:45 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (2 670)

 

Спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер вчера прибыл в Киев и первым делом встретился не с Зеленским, а с Айварасом Абромавичусом.

 

С президентом Украины Курт Волкер встретился только сегодня, о чем сообщил даже не сам Зеленский, а «Команда Зеленского» 5 часов назад на Facebook.

 

Ранее стало известно, что американский аналитический центр Atlantic Council («Атлантический совет») представил политическому истеблишменту США пять кандидатов, которые, могли бы занять пост премьер-министра Украины. Первым в списке и был экс-глава Минэкономразвития Айварас Абромавичус.

Между тем, сообщают, что Украинское правительство может возглавить заместитель главы Офиса президента Алексей Гончарук. В команде Зеленского  он отвечает «за блок экономического развития и продолжение реформ».

Недавно Владимир Зеленский заявил, что будущий премьер-министр должен быть «гуру экономики», умел бы брать на себя большую ответственность и был бы независимым. Относится ли это к Абромавичусу? Пожалуй, нет.

 

Гончарук, несмотря на свое юридическое образование, успел поработать советником министра экономического развития и торговли Украины Степана Кубива в 2016 году. Опыт есть, но достаточный ли чтобы возглавить Кабинет?

 

Срочный прилет спецпредставителя Госдепартамента США по вопросам Украины говорит только об одном: Курт Волкер решил напомнить Зеленскому, кто в «доме хозяин». Государственный долг Украины на конец июня 2019 года составляет 80,35 млрд долларов. Зависимость Киева от Вашингтона в экономическом и политическом плане колоссальная. И  Курт Волкер прилетел не просто так поговорить, а назначить своего премьер-министра. Зеленскому придется либо подчиниться, либо предложить Вашингтону что-то в обмен. Вопрос только: что? Украина и так полностью легла под США.



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: astill07 (28 июля 2019 04:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1423
    Рейтинг поста:
    -1
    А чему тут удивляться. Вот, к примеру, в 20-30-40 годы в у большевиков (рсдрпешников и, далее, коммунистов) была теоретическая загвоздка:
    как возможен переход от феодализма (в Средней Азии и, частично, на Кавказе) к построению социализма? Как? И возможно ли это вообще? Ведь, должен, согласно теории, быть какой-никакой период капитализма. Естественно, с капиталистами, со своим рабочим классом (которых там не было и отродясь, и в то конкретное время.).
    А потом уже... Ну, а как миновать, перескочить, капитализм?
    И как же решили эту теоретическую проблему (и практическую, затем, тоже)?
    Нормально решили.
    Постановили, - раз там нет "своего" рабочего класса, значится функцию диктатуры пролетариата (как обязвтельной политической формы правления в период построения социализма) будет исполнять рабочий класс РСФСР (тогдашней), и, затем, СССР. Так сказать, прямое идейно-государственное управление с привлечением местных кадров по мере роста их (местных кадров) пролетарского самосознания.
    Все это, естественно, с "обострением классовой борьбы по мере строительства капитализма", с различными " разрушениями "до основания, а затем...". И прочим, соответствующим набором трудностей и энтузиастических восторгов в процессе "мы наш, мы новый мир построим" (в смысле, "их мир")...
    Уже очевидно, что учимся не только мы у всего мира. Но и наоборот тоже.
    Так, что схема "диктатурыьпередового отряда" современного капитализма ("финансизма") в отношении третьих стран, Украины среди прочих, работает и сейчас.
    Цветет и пахнет.
    Только с другими +/- знаками. И с заботой о росте самосознания местных кадров и укрепления их верности идеям и делам 'передового отряда" капитализма-финансизма. Уже на новой технологической базе и исторических опытов.
    Воистину, США уже приличное количество времени реально движется в сторону теорий и практик СССР.
    Очень интересно, сколько времени (lifespan, I mean) потребуется этому новому изданию СССР...
    Для практического доказательства вредности догматизма и чистого "идеологизма" для жизни...
    В отдельно взятых странах. И на земле.

       
     


  2. » #2 написал: QWERTYU (27 июля 2019 06:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    Как я рад за Украину - страной практически руководит Великая страна - США! Это же счастье какое....


    --------------------
    Олег

       
     


  3. » #1 написал: Pegasus (26 июля 2019 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    +1
    Незалежная залежность

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map