Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Первый сбежал, второму приготовиться: генпрокурор Украины уехал якобы «в отпуск»

Первый сбежал, второму приготовиться: генпрокурор Украины уехал якобы «в отпуск»


22-07-2019, 15:58 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 187)

Не дожидаясь подсчета голосов на выборах в Верховную Раду Украины, Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко исчез. Первым это заметил юрист Андрей Портнов. На вопросы журналистов в офисе генпрокуратуры заявили, что Луценко в отпуске, а «наші воріженьки зникнуть, як роса на сонці» («наши враги исчезнут, как роса на солнце»). К кому относились слова пресс-секретаря Луценко, ушедшей вместе с шефом в отпуск – не понятно. Но очевидно, что это прощальные слова, сбежавших чиновников.

 

Юрий Луценко не имел юридического образования, зато был «верным человеком» Порошенко.  Он уничтожал все улики, связанные с преступлениям теперь уже бывшего президента Украины.  После провала «кума» на выборах, как на президентских, так и в Верховную Раду (в лучшем случае третье место),  Луценко понимал, что жить ему на свободе оставалось не долго. Зеленский уже пытался сместить генпрокурора со своей должности, но депутаты раньше не дали это сделать.

 

Как сообщил Андрей Портнов, сегодня Печерский суд Киева дал санкцию на проведение военных экспертиз в деле о государственной измене и злоупотреблении служебным положением Порошенко при введении военного положения с целью узурпации власти. Кроме того, суд дал разрешение на доступ следователей ко всем шифрограммам и протоколам, сопровождавшим провокацию Порошенко в отношении украинских моряков, из-за его действий, попавших в российский плен.

Это значит, что Порошенко сядет. И вместе с ним сядут многие преступники. Не дожидаясь такого финала, крысы побежали.

 

К слову, еще весной Луценко начал распродовать все свое имущество, готовясь к побегу, по всей видимости в Израиль. В 2006 году журналисты обнаружили, что Юрий Луценко является гражданином Израиля (номер удостоверения личности 3137864066) и зарегистрирован в Тель-Авив-Яффо по адресу улица Герцль, 6.

 

У Порошенко вила на береу моря  в Испании. Наличные деньги для своего бегства президент Украины подготовил заранее и снял в  Международном инвестиционном банке 340 килограмм, купюрами  по сто долларов.

 



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map