Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко еле-еле унес ноги из Львовской области, спасаясь от суда Линча

Порошенко еле-еле унес ноги из Львовской области, спасаясь от суда Линча


14-07-2019, 13:42 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (2 713)

 

Петр Порошенко настолько разочаровал народ своей страны, что один только вид этого алкаша вызывает желание выбить ему все зубы и надавать пинков под его рыхлый зад.

 

Проиграв президентские выборы, главный пьяница Украины не теряет надежды попасть в Раду. Он никак не может смириться с мыслью о том, что его поезд ушел и теперь он может влиять разве что на свою жену, да и то до тех пор, пока не разозлит Марину и та не спрячет от него бутылку. Петя грезит о триумфальном возвращении в политику, пусть и в ином статусе.

 

Порошенко пытается сделать ставку на Западную Украину, где всегда были сильны прозападные и националистические настроения, однако его не поддерживают даже там. Страшным скандалом закончилась встреча лидера партии «Европейская солидарность» (бывший «Блок Петра Порошенко) с жителями Львовской области. Петя начал по своему обыкновению вешать людям лапшу на уши, но его освистали, закидали тухлыми яйцами и подожженными дымовыми шашками.

 

Толпа орала: «Геть!», «Гандьба», «Поросяку на гиляку», и была настроена настолько решительно, что Порошенко пришлось спешно ретироваться. Петя еле-еле унес ноги. Задержись он на встрече еще хотя бы ненадолго, разъяренная толпа его бы запросто линчевала. Люди не могут простить ему смерть близких, которых он отправил на убой в зону АТО, страшную инфляцию, рост тарифов, обнищание, обещания красивой и богатой жизни, которые оказались пустыми словами.

 

Очевидно, что во время выборов в Раду Порошенко ждет очередное фиаско. Дальше – только хуже. Петю либо линчуют при любом удобном случае, либо отправят в тюрьму за все его преступления. Единственный шанс на спасение для Порошенко – это бегство из страны, но бывший предводитель скакунов этого не понимает, поскольку находится в длительном запое.



Рейтинг публикации:

Нравится51



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: dida38 (14 июля 2019 15:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2236
    Рейтинг поста:
    +1
    Некуда свиному рылу бежать, Порошенко это хорошо понимает. Разве что в освободившуюся камеру Павлa Лазаренко в США. Думаю наварованых миллиардов хватит рассчитаться за двухместный номер "люкс" с повышенным уровнем охраны. Да, и Сеня "кролик" сможет "малявы" регулярно носить своему бывшему боссу. А, там, глядишь и "Пиздюля" присоединится к "гоп" компании, ее давно ждут в американских казематах с лекциями: "так жить нельзя". С одной оговоркой, ни ботоксная воровка, ни свиная шея, не прочая майданутая, олигархическая мразь не собираются покидать место преступления. Будут грызть землю, но в раду попадут...

    Тем более, сегодняшние "блатные" расклады, сопутствующее расположение звезд и стрелки лохотрона, за неделю до выборов на место в воровскую малину, говорят в пользу "непотопляемых". Ессно всех майданутых активистов, "патриотов" и прочий мовнючий "непотреб" сольют в жертвенный унитаз, за ненадобностью. Более того, вся эта жидобандеровская погань прекрасно понимает предназначение клоуна коломойского, его ничтожное место и сакральную роль в предстоящих похоронах украинской "незалежности".

    PS. "Лох не мамонт - никогда не вымрет."


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #1 написал: oleg-gr (14 июля 2019 14:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    «Поросяку на гиляку». Вот и "благодарность" Поросенку от граждан Окраины. Беги Пэдро, беги. Пока не поздно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map