Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский решил избавиться от Кличко, но спортсмен оказался «крепким орешком»

Зеленский решил избавиться от Кличко, но спортсмен оказался «крепким орешком»


11-07-2019, 20:27 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (3 238)

 

Владимир Зеленский, став президентом Украины ведет себя точно так же, как Василий Голобородько из сериала «Слуга народа».  Он старается назначить на важные государственные посты своих друганов: артистов, собутыльников, тусовщиков, КВНщикой. Словом, людей, не имеющих опыта госслужбы и даже не представляющих, что это такое.

 

Артист Зеленский ощущает себя так, будто он не президент страны, а худрук в театре, которому хочется собрать под одной крышей веселую компанию и приятно проводить время. Он не понимает, что от президента страны народ ждет совсем не этого – люди выбрали его не для того, чтобы смотреть на нескончаемый КВН. Они надеялись на перемены к лучшему, а получили коррупцию и кумовство.

 

Стало известно, что Зеленский решил избавиться от мэра Киева Виталия Кличко. Спортсмен известен своими «выдающимися» ораторскими и мыслительными способностями и может выдавать такие перлы, над которыми годами хохочет весь мир. Казалось бы: он очень подходящий человек для команды комика Зеленского. Однако у артиста свои планы.

Уволить Кличко у него не хватает духу – все-таки его выбирал народ.

 

Поэтому президент решил пойти другим путем – найти и назначить над Кличко начальника, выполняющего те же функции. Это сделает спортсмена лишней фигурой на киевском ринге. Если в городе будет глава киевской администрации, назначенный Зеленским, то зачем тогда нужен мэр Киева? Должности фактически идентичны друг другу. Разница только в том, что главнее будет тот чиновник, которого назначит Зеленский, а он уже нашел подходящую кандидатуру. Это его давний друг – директор телеканала «1+1» Александр Ткаченко, работающий на олигарха Коломойского.

 

Зеленский уже встретился с Кличко и поставил его перед фактом, что скоро у него появится новый босс, которого нужно слушаться. Боксер оказался «крепким орешком». Он заявил артисту, что это настоящий беспредел – его выбрал народ, а теперь, получается, на мнение киевлян наплевали. Кличко предложил Зеленскому устроить досрочные выборы мэра Киева – кто победит, тому и править городом. Президента Украины этот вариант не устроил – слишком много хлопот, да и результат может быть не таким, как бы ему хотелось.

 

Аналитики обратили внимание, что Зеленский старается узурпировать власть, убрать всех людей из команды Порошенко и пристроить на денежные места своих людей. Коррупция и кумовство не имеют ничего общего с демократией, свободой слова и выбора.

 

Украинские скакуны забеспокоились, что Европе это не понравится. Любопытно, что в ЕС молчат и делают вид, что не замечают тревожных «звоночков».  Очевидно, что Европе безразличны внутренние дела Украины. Незалежную давно списали со счетов. В ЕС ее принимать никто не собирается, а европейские олигархи уже скупили за бесценок в стране все, что хотели. Украина Европе больше не нужна, так что ее внутренние проблемы никого не волнуют.

 

Кличко не намерен сдаваться просто так. Спортсмен не хочет мириться с отведенной ему ролью, поэтому настроен бороться за свое место под солнцем, да и против Зеленского тоже. Клоунада затянулась и уже стала не смешной. Пора начинать другое представление.



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: QWERTYU (12 июля 2019 09:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Из всех кандидатов на президенских выборах украинский народ выбрал себе самого достойного, так чего же "на зеркало пенять, коли рожа кривая".... Зеленский в общем то - прикольный парень, вот и Украина сейчас будет жить по "приколу".... А если в своей основной массе народ не понимает, не оценивает, не прогнозирует, не соображает - так ни чего, жизнь научит....


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #1 написал: oleg-gr (12 июля 2019 09:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    Проблемы укропитеков еврошерифа не … волнуют. Клоунада продолжается.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map