Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине грядет кровавое месиво: Порошенко потратит на Майдан 340 кг. стодолларовых купюр

На Украине грядет кровавое месиво: Порошенко потратит на Майдан 340 кг. стодолларовых купюр


6-07-2019, 14:17 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 079)

 

Петр Порошенко не захотел мириться со своим поражением на выборах. Он надеялся еще долго оставаться у власти, обворовывая страну и набивая свои карманы. Победа Владимира Зеленского перечеркнула все планы олигарха.

 

После нескольких месяцев запоя, Порошенко все-таки решил, что водкой горю не поможешь – нужно действовать и бороться за теплое президентское кресло. Не получилось победить честным путем на выборах, можно пойти к цели другой дорогой – через Майдан, ведь опыт незаконного захвата власти у него уже имеется.

 

У олигарха Порошенко огромный капитал, который он приумножил в несколько раз, пока находился у власти. Для ничего не стоит потратить на новый Майдан несколько миллионов долларов, тем более, что он надеется восполнить расходы, как только снова дорвется до своей «золотой кормушки».

 

Стало известно, что Порошенко разработал хитрый план и уже посчитал, во сколько ему обойдется расшатывание ситуации в стране, оплата порохоботов, титушек, «лидеров мнений», активистов на Майдане и др. Чтобы замести следы, деньги нельзя переводить  личных счетов своим шестеркам – могут появиться лишние вопросы, за что именно им платят. Самый безопасный вариант – оплата наличными. Порошенко уже к этому подготовился.

 

Стало известно, что в период с 17 мая по 18 июня Петр Алексеевич ежедневно наведывался в банк и снимал крупные суммы наличными: когда 1 миллион долларов, когда 2 миллиона долларов. Таким образом он снял в течение месяца 34 миллиона долларов. Деньги были купюрами по 100 долларов. В общей сложности Порошенко снял 340 кг стодолларовых банкнот! Такие огромные деньги не поместятся ни в один чемодан, а вот в бункер или личный самолет – запросто.

 

Часть этих пачек с долларами уже розданы шестеркам Порошенко в качестве аванса за расшатывание ситуации в стране. Остальными он будет расплачиваться с ними по мере выполнения «работы».

Очевидно, что в стране намечается новый Майдан. Скорее всего, он будет осенью или зимой – Порошенко не терпится поскорее избавиться от Зеленского и вернуться в президентское кресло, где ему так нравилось заниматься обворовыванием своей страны.

 

Совсем скоро на Украине начнется кровавое месиво. На улицы выйдет толпа недовольных деятельностью клоуна-президента, чтобы сделать попытку вернуть к власти алкоголика и пустомелю. Оголтелая толпа станет буянить до тех пор, пока у Порошенко будут деньги платить за дикую вакханалию. Ничем хорошим для Украины это не закончится. Новый майдан – это горе, хаос, кровь и смерть.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map