Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина – страна неограниченных ограничений

Украина – страна неограниченных ограничений


5-05-2019, 11:43 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 536)

Украина – страна неограниченных ограничений

Не будем входить в психологию, братья и побратимы, скажем одно, - в уютной Украине огромным количеством голосов, 13 млн. 541. тыс., засунутых в урны, избрали нового изумительного (на первый год) президента!
Гетьмана, можно сказать. Атамана. Начальника-мана...

И толпа не разойдётся, казаки, ведь каждому, конечно, любопытно будет узнать, какая достойная культурность приключится далее, и какие филигранные отношения воцарятся в Украине между народом и властью - чернильными бюрократами, сплошными миллиардерами!
Слишком уж уронили в стране победившего майдана человеческое звание, достоинство и стоимость человеческой жизни.

Будет ли и дальше, вершиться выжимание соуса из электората под видом крепчания демократии по 30-летнему прейскуранту:

- новые кровожадные кредиты, адские фискалы, взятки силовикам и чиновникам, продажа земли и поднятие тарифов согласно указаниям МВФ, какие-то неясные реформы, децентрализации, усиление свободы слова, обязательное ношение вышиванок, эмбарго вражеских концертов, сайтов, телеканалов, фильмов, книг, крещендо украинского языка во всех закоулках сознания, ЗАПРЕТ бесплатной медицины и образования, ну и те же обещания членства в НАТО и ЕС, как же без них? 
Будет ли и дальше сановная камарилья саботировать Конституцию Украины? 

Спешим успокоить!
Ничего не изменится!
По-прежнему будут грабить остатки населения тарифами, ценами, реформами, ростом гривны и прочими апробированными фортелями.
Потому что по-другому руководить страной занятие скучное, малоприбыльное. Сплошной, можно сказать, коммерческий расход. В трубу можно свободно полететь.
Поэтому далее - без фантазий!

Президент управляет благородными и благодарными украинцами не сам, а напрямую через миллионный чиновничий класс, который уже 30 лет железобетонно формируется из представителей кодлы сынов КПСС, КПУ, КГБ, ВЛКСМ, в своё время укравших и владеющих базовыми экономическими активами Украины.
Плюс взращенная из их ребра миллионная армия силовиков:
- МО, МВД, СБУ, судейские, прокурорские, борцы с антикоррупцией, МЧС, погранцы, таможня с её добром, доблестные вертухаи...
А так же, на коротком поводке!
4 миллиона волонтёров, 10% или 20% населения!!!! Активисты не подсчитаны, но они везде!
И!!!!
Ждут команды конфессии и партии, утверждённые на самом верху!
На 25 ноября 2018 года в Украине ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 350 партий и 55 вероисповедных направлений, в пределах которых действует 36500 религиозных организаций!!!!
И ВСЁ это кодло НЕПОБЕДИМО!

Посмотрите в окно, прогуляйтесь аллеями Украины. 
Демократия в разгаре, президенты меняются, чиновники люстрируются, силовики бдят, общественная жизнь бурлит, томос рулит, а ГДЕ РАЗВИТИЕ государства????
Где обещанное процветание?

 

Кому из бедолаг-украинцев стало легче от майдана достоинства?
Ответьте на такой ребус граждане страны, - президент державствует, командуя молодыми членами из старой теплой компании или же он является креатурой и выразителем интересов этих вояк и борцов за денежные знаки? 
Или какая разница...
Хорошо таки, что развалили образование в Украине, и главное логику запретили!
А то сообразительных развелось...
Понимаете, господа обладатели святого паспорта Украины, вообще-то господин слуга народа который который идет на конфликт с господствующим классом, долго не живет.
Исчезнет как булька на воде. Есть в истории прецеденты, много.
Впрочем, с чего бы ему идти на конфликт с классом, привилегированным членом которого он сам является? Ворон ворону...
Украинские чиновники, они же олигархи, или слуги олигархов, вообще самый любопытный национальный продукт. 
Все украинские буржуи, вне зависимости от того, насколько легально происхождение их капиталов, контролируют только отмирающий совковый экономический базис.
Завязанный на страну-агрессор.
И этот вид спорта пришел к своему краху...
Украинские чиновники-олигархи – люди из прошлого, цепляющиеся за это прошлое, паразитирующие на нем, утилизирующие его. 

И они абсолютно не заинтересованы в том, чтобы Украина шагнула в новый технологический уклад, выстроила постиндустриальный контур экономики, то есть изменила экономический базис!
Просто потому что появится новый класс - пролетариат, он же средний класс.
Да и работать придётся олигархам, ум свой показывать. А кому оно надо. Если украинский капиталист кроме как спереть плохо лежащее ничему не обучен!
Могут только, - дерибанить кредиты, кидать инвесторов через бедро, брать взятки за малейшее движение тела, тырить бюджет, повышать тарифы и гривну.
А тут трудись, и обеспечь зарплатой неблагодарных холопов... 

В этом нет никакого заговора против будущего или зрады. Все предельно рационально и очевидно – правящие мазурики всегда защищают свое господствующее положение. 
А их вопли о нескончаемом пути в Европу и НАТО есть ложь, фуфло и провокация!!!!
И это есть приговор.

Сами подумайте, - при реальной евроинтеграции, национальные чиновничьи хищники накроются всеми четырьмя копытами, уступая место европейской или транснациональной корпоратократии, против которой украинские жулики у власти, как дети против киборгов.

И вообще в той Европе и НАТО свои взяточники и казнокрады, а тут эта шелупонь приперлась...

А теперешний объявленный европуть это просто способ переправить нечестно нажитое в кажущейся безопасной Европу. Николай Второй, Кадаффи, Муссолини, Гитлер, Папа Док, Саддам, и тысячи других тоже прятали бабло в безопасной Европе....

А вот произносить надменные слова с иностранным, туманным значением, это завсегда приятно, да и чернь занята спорами, куда идти в ЕС-НАТО или на цвинтар.
Так вот возвращаясь к заголовку нашего романа!

 

Украина - страна неограниченных ограничений ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА!!!!

 Еще раз!

Любые позитивные фундаментальные изменения в Украине возможны только в связи с прогрессом в экономике.

Но это возможно только при полном сломе воровской системы, с которой жируют чиновники, силовики, активисты, волонтеры попы и политики! А с членами семей этих новых буржуев набирается миллионов 10 народу настоящей украинской нации нового типа! И все они прекрасно понимают, что произойдет с ними, дай президенту настоящую власть. Или если выберут не из того слоя. А у всех есть наградное оружие...
Поэтому...

 

Саша Корпанюк



Источник: naspravdi.info.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map