Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина вышла из-под контроля. США бессильны

Украина вышла из-под контроля. США бессильны


6-01-2019, 16:59 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (4 317)

Украина вышла из-под контроля. США бессильны

Многие помнят, как американское руководство и представительство ЕС окучивали Украину в канун майдана, кормили обещаниями и надеждами народ, лишь бы те провернули революцию. Мол, свергните свою власть и тогда станете нам братьями. Западу удалось затмить разум украинцев и посадить своего марионеточного президента.

 

Чем всё это обернулось? США и Европа получили все нужные им блага от Украины, к которой они присосались как паразиты.  Однако сделав из страны самую настоящую пороховую бочку, стоило ожидать, что гладко всё не будет. Теперь Незалежную уже не кормят ложными обещаниями, а постоянно критикуют. Так, сенаторы-республиканцы из Соединенных Штатов на встрече с украинскими общественными организациями раскритиковали Петро, добавив, что государство превратилось в неуправляемую проблему.

 

Непродуктивная экономическая политика, неуправляемые расходы на внутригосударственный конфликт сводят на нет усилия международных финансовых институтов. Иными словами, Украину обвинили в том, что она перестала быть выгодной Западу.  Отсюда и обильная критика в адрес Порошенко за всё, что только можно.

 

Также американские сенаторы раскритиковали украинского лидера за преследование своих оппонентов с привлечением правоохранительных органов. Очевидно, для США это далеко не новость, что через силовиков и суды Порошенко убирает неугодные фигуры. Однако если сейчас решили заострить на этом внимание, да ещё и осудить гонение Януковича, значит, нового президентского срока Петро не видать.  Если ранее он ещё мог хоть как-то рассчитывать на поддержку Запада, то теперь Соединенные Штаты дали чётко понять, что больше не нуждаются в Порошенко.

 

После многократных необдуманных действий украинского лидера США, действительно, потеряли полноценный контроль, однако так оставлять они не намерены. Это означает, что на президентских выборах Украины победит тот, кто окажется нужным и выгодным Западу.

 



Рейтинг публикации:

Нравится52



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Андрей_Молодец (7 января 2019 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    +1
    Очень спорное утверждение, я считаю. Украина находится под полным контролем Запада. У Запада 2 крайне простые и незатейливые цели, которые он планомерно и последовательно выполняет:
    - как можно глубже вогнать страну в долговую яму, чтобы затем за бесценок скупить все что понадобится
    - как можно сильнее развалить страну и озлобить народ, чтобы создать под носом у России опасную зону напряжения, готовую взорваться с самыми непредсказуемыми последствиями - опять таки получая 2 жирных зайцев при этом: лишить Россию союзника с развитой промышленностью, огромной территорией, и заставить Россию тратить ресурсы на сдерживание получившейся клоаки.

    И им абсолютно фиолетово, что там происходит внутри Украины, продктивная у них экономика или нет, кого там и за что преследуют... Лишь бы указанные выше цели выполнялись как можно лучше.
    А по поводу управляемости - да Трампу стоит только бровь изогнуть... ну вы поняли да?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map