Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » • Украина: как совместить евроценности и празднование Бандеры?

• Украина: как совместить евроценности и празднование Бандеры?


28-12-2018, 16:39 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 227)

•	Украина: как совместить евроценности и празднование Бандеры?

 

Украинская власть в лице Министерства информационной политики подготовила три рекламных ролика о европейских ценностях, которые должны показать, что они из себя представляют и как их следует воплощать в жизни. Поскольку неведомы такие вещи простым украинцам, а без них никак нельзя ни Украине, чтобы окончательно стать евродержавой, ни украинцу, чтобы превратиться в настоящего еврочеловека.

 

Вот поедем мы «путешествовать по Европе, работать или учиться там», - рассуждает на ведомственном сайте замминистра информполитики Эмине Джапарова, - а как правильно заботиться об окружающей среде, как убирать за собой, как вести себя на дороге и т.п. мы не знаем. Во срам какой будет, во горе-то для Незалежной! Вот, наверное, где причина того, что боятся украинцев в европах, что есть у них проблемы с визами, что не идет как хочется желанная  евроинтеграция Украины.

 

Так что, громодяни, бросайте все дела, все к телевизору или в интернет и внимательно смотрите  що таке європейські цінності. Этому вас научат популярные музыканты и эстрадные исполнители, снявшиеся в телероликах. Там бытовым языком, собственным примером они показывают согражданам, как надо любить мать нашу природу – не сорить на дорогах, помет за своей собакой на прогулке собирать и проч. «ценности». И уже пошла в стране эта кампания - "Европа начинается с тебя".

 

В действительности все эти и подобные действа команды президента Порошенко, кучки высокопоставленных «слуг народа» показывают, что относятся они к нему как к орде варваров, быдлу, не знающему и не соблюдающему даже элементарных правил поведения. Да и эти ли правила, ролики, сделанные по западным сценариям, нужны сегодня большинству украинцев, не знающих, как свести концы с концами, как выдержать новый рост цен за газ, электричество, продукты питания?

 

А такой вопрос, к правителям Украины в связи с их преданностью европейским ценностям: насколько этим ценностям соответствует героизация украинских нацистов, всех этих кровавых бандеровцев, шушхевичей и подобных нелюдей? Неужели правящая киевская хунта и ее сторонники думают, что, к примеру, в европейской Польше простили и оправдали банды палачей из УПА и ОУН (запрещены в России), которые ни за что расстреляли, сожгли, запытали десятки тысяч ни в чем не повинных поляков, включая детей и женщин?

 

Нет, конечно. Такое нельзя простить. Поэтому в Польше принят закон об уголовной ответственности за пропаганду идеологии украинских националистов и отрицание Волынской резни. А в Украине? Здесь принимают прямо противоположные законы и решения.  Свергают памятники советским солдатам и генералам, освобождавшим Украину от фашистов, приравнивают кровавых бандитов из УПА и ОУН к ветеранам войны и т.д.

 

Или последняя новость в этом плане: постановление Верховной рады 23 декабря 2018 года об объявлении дня рождения Степана Бандеры (1 января) общенациональным праздником. И это тоже шаг по пути к евроценностям, тоже их прививка? Значит можно громодян поздравить с наступающим бандеровским новым годом? Бред конечно!

 

Более того, как показал один из последних соцпросов, поддержка идеи признания УПА и ОУН все больше сокращается и едва набирает сейчас 45% респондентов. Вот и возникает вопрос: можно ли совместить несовместимое – преданность демократии и почитание нацизма? Официальный Киев говорит, что можно и подписывает себе диагноз: запущенная и опасная форма политической шизофрении.

 



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map