Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пиар и тупость: Москва жестко поставила Киев на место за призывы закрыть западные порты

Пиар и тупость: Москва жестко поставила Киев на место за призывы закрыть западные порты


9-12-2018, 16:09 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 578)

Маразм киевских  властей продолжает крепчать. Буквально накануне Петруша Порошенко призвал западные демократические страны занять более жёсткую позицию в отношении России и закрыть порты для ее судов.

 

 

«Следует заблокировать вход российских судов в европейские и американские порты, и мы готовы начать координирование по вопросу о том, какие именно действия следует принять немедленно», - сказал он.

 

Коме того, он дал понять, что Незалежная нуждается в военной помощи, а также в поставках летальных вооружений для защиты страны от нападения «российского агрессора».

 

Забавно все это, конечно, слышать, особенно зная, что нападать Россия ни на кого не собирается. И вообще, как Порошенко может такое заявлять после спланированной им же провокации? Совсем уже мозги пропил.

 

Российская сторона, в свою очередь, назвала инициативу украинского президента «пиаром и глупостью». Сенатор Владимир Джабаров посоветовал Порошенко заняться лучше внутриэкономическими проблемами на Украине, а не устраивать очередную провокацию.

 

Более того, он выразил большое сомнение, что на Западе поддержат идею Порошенко:

 

«Состоялся брифинг с участием руководства департамента береговой охраны Пограничной службы ФСБ России, где было чётко сказано, что проход свободный. Просто есть форма прохождения Керченского пролива для всех судов, в том числе украинских, — с уведомлением коменданта этого порта. Всё, больше никаких ограничений нет».

 

Также сенатор добавил, что Украина России не враг, а вот власти Киева пытаются на ситуации заработать себе политические очки в преддверии выборов.

 

Аналогичное мнение ранее выразил и Владимир Путин, заявив, что Киев ведет нечистоплотную игру с целью подавления своих политических противников и повышения рейтинга.

 

Но, увы и ах. Очевидно, что слушать Порошенко никто не собирается. Так что провал ему обеспечен.  



Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map