Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Спасайся кто может: Крымский мост упадет и раздавит Украину

Спасайся кто может: Крымский мост упадет и раздавит Украину


22-11-2018, 13:38 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 320)

Явно поехавшие кукушкой киевские политиканы решили развеселить общественность очередной сенсацией. Так, горе-эксперты заявили, мол, Крымский мост скоро рухнет, а виной тому многочисленные технические неисправности.

 

 

Как отмечалось в сообщении, опоры инженерного сооружения начали смещаться и проседать, что подтвердили даже фотографии со спутника и … видеозаписи с Ютуба. Да-да!

 

Согласно заключению майданутых, опоры моста проседают на 89 мм в год, а другие опоры при этом поднимаются на 52 мм. Из-за этого ж/д арка сооружения увеличивается на 30 мм в год. Забавно, что указать точные цифры в Киеве смогли, рассматривая снимки из космоса.

Невероятно просто! Так и создаются все крупнейшие разоблачения на Украине – на основе форумов, видео и комментариев под ними.

 

И если бы власти Киева попытались хоть как-то проверить информацию, не опозорились бы в очередной раз. Видимо, для Украины это является секретной информацией, но образованный люди знают, что в открытом доступе находится множество публикаций, где говорится, что Крымский мост состоит не из «мертвых монолитов». Это подразумевает наличие огромного количества систем балансировок, начиная  тросами и заканчивая другими технологичными способами.

 

Поэтому мост, рассчитанный на экстремальные нагрузки во время каких-либо ЧП, спокойно может жить, так скажем, своей жизнью, смещаясь то в одну, то в другую сторону.

 

Для украинской элиты уничтожение российской переправы – это своеобразный Армагеддон, который обязательно наступит, вот только когда, непонятно, ведь в сказки Киева верит не так уж и много народу.

 

Все эти бредни появляются по одной простой причине. Украина до сих пор не может смириться  с тем, что Крымский мост – это не выдумка, а реальность. Никак не могут политиканы принять тот факт, что украинцы ездят на полуостров отдыхать, веселиться и просто хорошо проводить время с родственниками и друзьями. Так уж вышло, что антироссийская пропаганда не работает.  

 

Ну, ничего, если и в эту сказу с «обрушением» народ не поверит, они придумают другую. Тут и сомневаться не надо.



Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map