Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Ну, грохнут Пороха, они скажут — спасибо»: эксперт о судьбе президента Украины

«Ну, грохнут Пороха, они скажут — спасибо»: эксперт о судьбе президента Украины


10-11-2018, 20:03 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 952)

Ни для кого не секрет, что украинского президента Петра Порошенко ненавидят многие, и это вполне справедливо. Ведь благодаря ему в стране началась гражданская война, разрушились социальная и экономическая сферы, не говоря уже о полном кавардаке в других областях.

 

Некоторые головорезы даже в открытую заявляют об убийстве лидера Незалежной, но есть и те, кто говорит, что не стоит зацикливаться на этой никчемной личности, ведь, по сути, он лишь пешка в лапах западных гроссмейстеров.

 

Как бы ни пытались кураторы убедить Порошенко в том, что он играет очень важную роль на мировой арене, на деле же он просто никто, и звать его никак. Аналогичного мнения придерживается экс-командир военной разведки и участник ополчения Вадим Погодин.

 

«Ну, грохнут Пороха, они скажут — спасибо, мы и так хотели от него избавиться», — заявил он.

 

 

По его словам, горевать за рубежом никто не будет, ведь на место нынешнего президента есть множество претендентов. В пример эксперт приводит министра внутренних дел Арсена Авакова, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и других.

 

Бывшему участнику ополчения даже жалко стало Петрушу, ведь его преданными друзьями можно назвать лишь алкоголь, все остальные – агенты влияния. А тут еще и народ восстал со своими тарифами на газ и безработицей.

 

Да уж, Порошенко приходится явно несладко, что особенно печально на фоне приближающихся выборов. Согласно опросам, кандидатуру нынешнего лидера поддерживают лишь 5 процентов населения.

Одни критикуют его за войну в Донбассе, другие за обнищание народа. Ну, а третьи не понимают бесконечного противостояния с Россией.

 

Неудивительно, что ухудшающимся положением Петра пользуются его оппоненты. К примеру, Юлия Тимошенко, которая выступает от партии «Батькивщина», недавно предсказала Порошенко политическую смерть.

 

В общем, будем следить за дальнейшим развитием событий. Но уже сейчас понятно, что Петру Порошенко не видать президентского кресла, если, конечно, заокеанские боссы не вставят свои 5 копеек.



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map