Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «На помойку тебе дорога»: украинцы пришли в бешенство от фразы Порошенко

«На помойку тебе дорога»: украинцы пришли в бешенство от фразы Порошенко


7-11-2018, 10:19 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (3 161)

Как известно, не так давно кабмин Незалежной принял решение повысить тарифы на газ для населения с 1 ноября. Так, цена за голубое топливо увеличилась аж на 23,5 процента и составила 8,5 тысячи гривен (305 долларов) за 1 тысячу кубометров.

Такие нововведения обусловлены тем, что иначе Международный валютный фонд не одобрит стране очередной транш. При этом в правительстве Украины заявили, мол, это еще не все. Повышение цен на газ планируется осуществить в 3 этапа, то есть следующие изменения коснутся жителей Незалежной уже весной следующего года.
«На помойку тебе дорога»: украинцы чуть не растерзали Порошенко за неосторожную фразу

Разумеется, после этого началась волна возмущений. Народ заявил, что действия киевских властей ведут к обнищанию населения, и это действительно так и есть. Впрочем, Порошенко и Ко не особо волнуют проблемы людей, ведь свои карманы они уже давно забили деньгами сполна.

 

И самое ужасное, что успокаивать своих граждан президент даже не пытается, а только подливает масло в огонь. Так, вчера на странице в соцсети он написал сообщение, которое тут же подвергли критике:

 

«Дешёвый сыр — лишь в мышеловках. Дешёвый газ — в российской клетке. Разве что заманив Украину в эту клетку, можно выполнить фантастическое обещание снизить тарифы на газ вдвое, втрое или в пять раз».

 

Один из пользователей отметил, что нет дешевого газа, есть дешевый труд населения, которое ни во что не ставят.

 

Другой украинец задал справедливый вопрос: «Если цены растут по европейским стандартам, то почему зарплата стоит на месте?».

 

«Так, а чей мы газ покупаем? Что, Словакия добывает столько газа, чтобы себе и еще нам продать? Два варианта, или российский с наценкой, или свой, сначала продали, потом купили», — поинтересовался Александр Полковников.

 

Забавно все это, конечно. Видимо, Петруша забыл, что еще год назад обещал снизить цену на топливо, убрав коррупционную составляющую. Как итог, ни того, ни другого не сделал.

 

И, пожалуй, лучшим комментарием стало высказывание пользователя по имени Стас Донець. Он в грубой форме поставил Порошенко на место, заявив это:

 

«Господин Порошенко, вы довели Украину до нищеты. Ваше время истекло, на помойку Вам дорога!».

Уже мало у кого остаются сомнений, что у нынешнего президента есть хоть малейший шанс победить на предстоящих выборах. Если, конечно, закадычные друзья из-за океана не придут на помощь.



Рейтинг публикации:

Нравится48



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ravensara (7 ноября 2018 10:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +1
    «Господин Порошенко, вы довели Украину до нищеты. Ваше время истекло, на помойку Вам дорога!»
    Да нет. Во дворцы, которые он себе настроил в тёплых краях. А помойка с нацистами останется на прежнем месте и вонять будет всё сильней.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map