Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что ждет Украину в случае переизбрания Порошенко

Что ждет Украину в случае переизбрания Порошенко


3-11-2018, 10:45 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (5) | просмотров: (1 983)

В преддверии президентских выборов, которые состоятся в марте следующего года, власти Незалежной с помощью подконтрольных им СМИ пытаются убедить народ в том, что Порошенко – тот, кто нужен стране.

 

 

Впрочем, люди хоть и выступали так яростно за смену власти на Майдане в 2014 году, сейчас уже понимают, что Петруша – наглый вор, который лишь карманы свои набивает. Соответственно, если Порошенко придет к власти вновь путем махинаций, стране грозит новый переворот.

 А то, что так будет, вероятность огромная. Ведь уходить в отставку украинский правитель точно не собирается, ибо в таком случае потеряет все свои нажитые активы.

 

«Он ради того, чтобы, скажем так, давно начатый его путь по наращиванию своих активов, богатства, капиталов был успешным. И политический инструмент ему, как минимум с 98-го года, дают неограниченные возможности, которые он всегда во все времена, во все годы использовал по полной. И в данном случае на президентстве тоже», - заявил политтехнолог Сергей Гайдай.

 

Если ему дадут пинок под зад, то все денежки заберут, а еще и все коррупционные схемы вскроются. Ну, а после Порошенко грозит политическое и уголовное преследование. Именно поэтому он делает все, чтобы удержать власть, и люди – это последнее, о чем он думает.

 

«Если Петр Алексеевич останется на второй срок, тут, думаю, возможен третий Майдан. А нужно нам это? Вот, если бы он был по-настоящему моральным человеком, он, конечно же, видя эту опасность, а он ее, к сожалению, не видит, пожалел бы эту страну и не выдвигался бы на второй срок», - заключил эксперт.

 

Но, увы и ах, такого украинцам точно не видать. Посмотрим, как будет ситуация развиваться дальше, страсти накаляются.



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: ravensara (3 ноября 2018 11:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    У Пети, наверняка, все ходы (отступления) продуманы. Исчезнет в подходящий момент вместе с семьёй и капиталами и будет жить припеваючи там, где зимы не бывает. Очень сомневаюсь, что он желает ещё 5 лет барахтаться в этом дерьме с дрожжами.

       
     


    1. » #3 написал: iura139 (4 ноября 2018 11:34)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2320
      Рейтинг поста:
      0
      Для того что-бы исчезнуть нужны гарантии заинтересованных лиц,государств. вот Янукович получил гарантии и ПМЖ . Порошенко еще не отыграл свое и ему гарантии еще никто не предоставил пока. Хотя по этому поводу постоянно идет торг.Так-что не все так радужно в этом мире для таких фигур.Договорятся,тогда дадут добро на проживание на планете Земля,нет так и . Семьи это не коснется,разве разденут малость....

         
       


  2. » #2 написал: svet7526 (3 ноября 2018 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    ... Настало время рассказать и об этом.

    А начну с того, что с самого правления Кучмы, всему населению Украины четко пояснили, что его слишком много. По мнению сионистов, к 2020 году, в Украине должно остаться 15 млн. человек.

    Сегодня, многие уже указывают РЕАЛЬНУЮ цифру численности населения этой страны сейчас – меньше 27 млн. И это с теми, кто уехал на работу за границу, но числится гражданином этой страны. Недавний призыв в армию открыл правду – 70% призывников не явилось в военкоматы по причине их отсутствия в стране. Самый беглый демографический анализ однозначно утверждает, что подобного быть не может. Просто мобилизационные службы имели совершенно искаженное представление о людских резервах – молодежи в стране нет.

    Повышение пенсионного обеспечения, так же попытка скрыть реальное состояние дел, потому и проводится в несколько этапов, по исключительно запутанной схеме. А между тем, существует реальный способ узнать, сколько же людей проживает в погибающей стране.

    Начнем с того, что в Украине изменен возраст для обязательного получения паспорта с 16 лет на 14 лет. Что за этим последует, обсуждать не буду, но скажу, что для украинцев не будет ничего хорошего. ...


    Как будет решен еврейский вопрос

       
     


  3. » #1 написал: svet7526 (3 ноября 2018 11:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    +1
    хохлов решено уморить со всех сторон, в том числе и из россии... и в этой формуле нет места людям...россия за 4 года начала привыкать, что там нет никаких братьев...сделано главное...их оставили в покое...они сами себя убьют...и никакие призывы их не спасут...они вырастили нацию моральных уродов... у них нет инженеров. философов. науки...а те кто еще остался понимая всю бессмысленность просто уедут...но главное. что бы они тотально перешли на мову...вот она их и добьет психофизически...шизофрения уже самая распространенная болезнь среди хохлов...дальше будет хуже

       
     


  4. » #0 написал: сова (3 ноября 2018 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +2
    "Если Петр Алексеевич останется на второй срок, тут, думаю, возможен третий Майдан" - что за идиот! Майдан - хорошо организованная, очень дорогая и сложная технология. Думать, что майдан может возникнуть сам по себе, все равно что считать, что взрыв на автозаводе может привести к созданию нового автомобиля.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map