Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина пытается напугать Россию: мы позовем НАТО и будем вас кошмарить

Украина пытается напугать Россию: мы позовем НАТО и будем вас кошмарить


6-10-2018, 20:05 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (1 459)

 

Обстановка в Азовском море не дает покоя украинцам. Именно поэтому местные политики продолжают выдавать на гора «креативные» идеи, как можно захватить крымские сейнеры по примеру «Норда».

 

Так, один из украинских рупоров под названием «Цензор» предложил следующую идею:


в Азовское море необходимо позвать военных НАТО, чтобы провести совместные учения. Тогда, возможно, завяжется конфликт, в результате чего Запад встанет на сторону Киева, а Россия обязательно получит новые санкции. Логика прослеживается с трудом, но что вы хотите от сайта, который контролируется Александром Турчиновым?

 

По мнению главреда издания Юрия Бутусова, который, кстати, отметился в свое время на Евромайдане, если НАТО обратит внимание на Азов, то любое столкновение будет использовано в пользу Киева и против России. Украинец уверен, что российский флот значительно слабее, чем силы НАТО на море. Именно поэтому необходимо усиливать украинское присутствие на Азовском море – перебросить туда бронекатеры проекта «Гюрза», дополнить сторожевыми кораблями ВМС. И, наконец, обязательно нужно продолжать такие задержания, как это было с «Нордом».

 

Бутусов предложил сделать страны Запада соучастниками борьбы, а обострение обстановки использовать в своих целях – например, получить военную помощь США в виде противокорабельных ракет типа «Гарпун». Такие действия главред называет «кошмарить Россию».

Только вот у них это не получится по ряду причин. Во-первых, Запад и НАТО не так уж и заинтересованы в том, чтобы отстаивать позицию Украины на Азовском море. Во-вторых, США не собираются оказывать мощную военную поддержку. Переслали пару катеров проекта Island, да и хватит с них. В-третьих, если уж говорить о флоте России, то он ничуть не уступает оснащению НАТО.

 

Поэтому перед нами очередной переможий бред и влажные фантазии украинцев, которые продолжают воевать с Россией у себя в голове.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: vedrus (6 октября 2018 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    0
    Кто их туда пустит? Керченский пролив уже территория РФ.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map