Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Я не узнала родную страну: у украинки волосы встали дыбом после увиденного

Я не узнала родную страну: у украинки волосы встали дыбом после увиденного


27-09-2018, 20:45 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (3 151)

Да, стоит признать, Украина за последние четыре года действительно очень сильно изменилась. Проведение абсолютно бесполезных для жизни страны реформ, пропагандистская политика и открытие своеобразных министерств «правды», замороженная война с ЛДНР, список можно продолжать до бесконечности. Те, кто когда-то покинул страну и вернулся в неё только сейчас, приходят в настоящий шок. Одна из украинок после долгожданного «камбэка» рассказала, что у нее волосы встали дыбом при виде того, во что превратилась «рiдна ненька».

Валерия Алексеевна – коренная жительница Киева, но в 2014 году переехала в Крым. Ей очень нравится жизнь на полуострове, с ней проживают её дети. Через четыре года она приняла волевое решение навестить сестру. К сожалению, это стало ошибкой, и украинка очень долго плакала, обнаружив, во что превратилась родная страна.

Да, в Киеве действительно более низкие цены на продукты, но разница с каждым годом становится все менее заметная. Пожалуй, это единственный плюс, потому как размер зарплат и пенсий на Украине вызывает только горькую усмешку и слезы, причем, самое смешное, что в сложившейся ситуации украинцы винят ЛДНР и Россию.

Валерия Алексеевна призналась, что местное население фактически зомбировано государственной пропагандой и ничего не хочет слушать. Женщина отметила, что её сородичи стали очень агрессивными и жестокими, многие хотят, чтобы Донбасс был стерт с лица Земли. Именно это и привело женщину в состояние, когда «волосы встают дыбом». А как еще можно реагировать на предложение скинуть на ЛДНР бомбу, чтобы решить все проблемы?  Крымчанка считает, что все злые слова обязательно вернутся бумерангом.

Женщина осталась очень недовольной поездкой на родину, она не ожидала, что за четыре года страна окажется на таком низком уровне.



Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: svet7526 (28 сентября 2018 13:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    .. во всех без исключения окраинах (украинах) бывшего СССР наступило то, что всегда там было: государство военных и селян. Селян больше, военных меньше, но военные призваны в первую очередь, сдерживать врага внутреннего. С внешним врагом у них бороться не получается – там новые технологии, новое оружие, новое обеспечение. Здесь же все по старинке и без надежды на развитие, разве получение списанного на Западе хлама в качестве нового вооружения.

    7. Конечно, ныне существуют и в этих республиках «новые» коммунисты, жаждущие реванша и возврата к старому их правлению. Но их все меньше. А на Украине и вообще нет. После запрета КПУ не было там ни митингов, ни поддержки этой партии, а ее лидеры успокоились и проживают в уютных домах «заработанных» бизнесом их жен и детей. Все это совершенно понятно, поскольку им просто там ничего не светит, ведь их идеология уже никому не нужна. Ее прекрасно усвоили националисты и используют по своей надобности. ...


    Хрестоматия коммунизма

       
     


  2. » #1 написал: QWERTYU (28 сентября 2018 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Говорят, что в экстримальных ситуациях у людей проявляется вся скрытая его сущность....


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map