Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » МВФ назвал новые условия для укрепления рабства Украины

МВФ назвал новые условия для укрепления рабства Украины


27-09-2018, 16:57 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 426)

МВФ назвал новые условия для укрепления рабства Украины

Украина продолжает заниматься укреплением своего рабского положения в отношении МВФ, потому что валютный фонд решил выдвинуть Незалежной новые условия для выделения очередного кредита. 

 

Киев в очередной раз должен повысить цены на газ на 23%, которые и так уже скоро будут на одном уровне с стоимостью золота. Также, провести антикоррупционную реформу, правда, это более формальное условие, так как в Европе прекрасно знают о налоговом отмывании денег Порошенко.  Третьим желанием МВФ стало принятие сбалансированного бюджета, который на ни что не пойдет. Последним требованием стала ликвидация фискальной службы.

 

Только в этом случае Киев получит 6 миллиардов долларов на год. Понятно, что всё это формализм, ведь Украине снова дадут деньги на неопределенный срок. Чего МФВ переживать, когда Незалежная и так уже окончательно стала рабом этой организации. По крайней мере, в том, что украинские власти поднимут цены на газ, Международный валютный фонд могут быть уверены.

 

На счёт остального гарантий нет, правда  всё больше людей уверенно, что деньги Киев не увидит на этот раз, пока не выполнит все условия. Возможно, ведь Украина подсажена на финансовую иглу. Если изначально Порошенко давали деньги на честном слове, то теперь МФВ через кредиты попросту диктует политический курс украинскому государству.

 

А главное, что МВФ называет это программой «помощи», в ходе которой Украина должна получить 17,5 миллиардов долларов, но учитывая то, в каких объёмах выделяют денежные средства, держать на цепи Незалежную будут ещё очень долго.  Если первый транш был 5 миллиардов, видимо, для подогревания аппетита властей, готовых за кредит продать страну, то потом стали выделять лишь по 1 миллиарду.

 

А вместе с тем, государственный долг Украины продолжает уверенно ползти вверх.  Отношение госдолга к ВВП увеличилось с 36,6% до 71,8%. И всё это благодаря тому, что тарифы растут в десятки раз, а зарплат нет вообще. Свою лепту вносят и проценты, которые Киев не выплачивает по долговым обязательства.  Глядя на столь печальные показатели, становится очевидным, что с тропы рабства Украина уже не выберется, поэтому Запад через МВФ будет пользоваться этой страной как угодно.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map