Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экс-президента Кучму ужаснула политическая ситуация на Украине

Экс-президента Кучму ужаснула политическая ситуация на Украине


15-09-2018, 14:31 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 277)

Экс-президента Кучму ужаснула политическая ситуация на Украине

 Усилия послемайданной киевской власти, заявлявшей в начале своей деятельности, что в самом скором времени Украина станет одной из самых развитых стран Европы, привели к совершенно иным результатам. Незалежная не только не смогла влиться в европейскую семью, но и отдалилась от нее еще больше.

 

Экономика страны дышит на ладан, а результатом «безвиза», которым очень любит хвастаться киевская власть, стало лишь то, что жители Незалежной получили возможность найти работу в некоторых европейских странах, в большинстве своем в Польше. Причем, как нетрудно догадаться, работа эта отнюдь не носит интеллектуальный характер, а связана с тяжелым физическим трудом и незавидными условиями.

 

Тем не менее, руководство страны не устает повторять, что в стране все нормально. И если новости об экономических успехах идут вторым планом, то о победах политических Петр Порошенко заявляет чуть ли не еженедельно.

 

Однако и в этой сфере дело обстоит совсем не так, как хотелось бы Петру Алексеевичу. На это недавно указал бывший президент Украины Леонид Кучма. По его мнению, политическая ситуация в стране не просто плохая, она близка к катастрофе.

 

«Я свое отработал. И я смотрю на нашу политическую тусовку, которая есть на Украине. Сюда ужас возвращаться! Я удивляюсь тем кандидатам на выборах, которые сегодня есть. Что они в этой ситуации сегодня могут сделать?» – заявил Кучма.

 

А самое ужасное, по словам экс-президента, то, что руководство страны и не собирается ничего предпринимать, чтобы исправить ситуацию, оправдывая свои просчеты и беспомощность боевыми действиями в Донбассе.

 

«Я не знаю, как с этим парламентом можно о чем-то договариваться. Я не вижу нашей политической линии, единого стратегического курса развития страны. Это ужас», – подчеркнул экс-президент.

 

Но этот ужас совершенно не волнует тех, кто находится у руля власти. Нет сомнения, что на слова Кучмы они совершенно не обратят внимания. А нынешний президент, по своей привычке, объявит скоро о какой-нибудь очередной «перемоге»…



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map