Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украину ждут новые территориальные потери: на очереди Бердянск и Мариуполь

Украину ждут новые территориальные потери: на очереди Бердянск и Мариуполь


7-09-2018, 20:32 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (4 253)

Конечно, все помнят карту Украины 20-х годов прошлого столетия. Страна была маленькая, в и нее входили Харьковская, Полтавская, Киевская, Подольская, Херсонская области, которые ранее были губерниями Российской Империи, и еще ряд областей. УССР была на треть меньше, чем современная Украина. Но реалии наших дней таковы, что Незалежная может вновь стать такой же маленькой, какой она была в советские годы.

Об этом сообщил основатель батальона «Донбасс» и по совместительству украинский народный депутат Семен Семенченко. Он считает, что страну ждут новые территориальные потери, в частности, это касается таких городов, как Бердянск и Мариуполь. По мнению Семенченко это может случиться из-за ситуации в Азовском море, а потом Украина и вовсе отдаст России сухопутную дорогу в Крым. Депутат находится в панике и считает всю сложившуюся ситуацию крайне тревожной для Киева. Но мы-то с вами знаем, что это просто паника и сотрясание воздуха, нагнетание обстановки, ведь обстановка в Азовском море была относительно спокойная, пока Киев не захватил крымский сейнер «Норд».

А вообще на просторах интернета гуляют крайне интересные прогнозы касаемо территориального раздела Украины. Например, Одессе уже предрекали «Донбасский сценарий». А в Геническом районе Херсонской области якобы наметились признаки потери государственного управления, правда, никаких доказательств тому нет, все вилами по воде писано. Про Закарпатье можно и не говорить, на Украине давно паника, что венгры уже там чуть ли не улицы начали переименовывать.

Как вы думаете, потеряет ли Незалежная Мариуполь и Бердянск? Я думаю, что нет, но от антиправительственных настроений избавиться будет очень сложно, потому как подавляющее большинство украинцев откровенно недовольны происходящим в стране.



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: tyaseneva (7 сентября 2018 21:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    -2
    Украина останется в теперешних границах. Дело в том ,что население этой территории ,в основном , абсолютно инертное и неразвитое. Все активные люди или погибли или уехали. Осталось простое местечковое( не в плохом смысле ) по мышлению населене,которое привыкло все терпеть по принципу "моя хата с краю ничего не знаю..." Я это знаю ,так как моя сестра регулярно приезжает ко мне . Она просто затыкает уши ,когда я упоминаю Украину. Таким образом она избавляет себя от негатива.Так ей легче жить.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map