Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вали отсюда, надоела! Украинские нацисты гонят Максакову из страны и грозятся ее убить

Вали отсюда, надоела! Украинские нацисты гонят Максакову из страны и грозятся ее убить


6-09-2018, 09:59 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (2 211)

 

Беглая Мария Максакова, которая рванула в Украину вместе с супругом Денисом Вороненковым, который не хотел сидеть в тюрьме за свои махинации, поэтому решил дать деру за рубеж, когда началось следствие, попала в неприятную ситуацию. Ее больше не хотят видеть в Незалежной.

 

Украинские националисты долго терпели разудалую вдовушку, ведущую аморальный образ жизни после смерти Вороненкова. Мария Максакова старалась всем понравиться: носила вышиванки, платья покупала в желто-голубых тонах и даже выучила несколько фраз на украинском языке.

 

Но все ее потуги казаться своей в доску выглядели смешно и нелепо и все больше раздражали свидомых ура-патриотов. Переодевания не сделали ее украинкой и никогда не сделают. Любого россиянина в Незалежной всегда будут считать кацапом, ватником и колорадом, независимо от его убеждений. Он всегда будет чужаком в стране победившего маразма.

 

Непонятно на что рассчитывала Максакова, но здравомыслящие люди всегда знали, что рано или поздно украинские нацисты погонят ее из страны поганой метлой. Так и произошло. Беглянка пожаловалась, что националисты Незалежной потребовали, чтобы она убралась вон из страны и дали ей время на сборы: 72 часа. Если их требование не будет выполнено, они пообещали ее убить.

 

Максакова в шоке и панике. Как же так? Столько старалась понравиться украинцам, а все зря. Куда бежать? Назад, в Россию? Стыдно, там смеяться будут над ее вышиванками, желто-голубыми нарядами и жалкими потугами стать украинкой. В Европу? А кому она там нужна, старая курица с подмоченной репутацией? Оставаться в Украине тоже не вариант: нацисты народ суровый, сказали прибьют, значит пристрелят и не поморщатся. Мужа грохнули, так что и ее не пощадят.

 

Судьба предательницы России незавидна. Максакова убежала в страну, где оказалась никому не нужна, несмотря на то, что подлизывалась ко всем политикам и олигархам. Она настолько опротивела украинцам, что ее гонят прочь. Предательница не нужна Незалежной – там и без нее хватает людей, с легкостью переобувающихся на лету и торгующих своими убеждениями.  



Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: кошка (6 сентября 2018 10:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4087
    Рейтинг поста:
    0
    Не плюй в колодец.
    Пригодится воды напиться.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map