Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ворам по масти, прокурору по пасти: Марина Порошенко украла деньги Сороса

Ворам по масти, прокурору по пасти: Марина Порошенко украла деньги Сороса


29-08-2018, 10:43 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (3 180)

 

Марина Порошенко, супруга предводителя свидомых скакунов, часто ездит по Украине, делая вид, что интересуется судьбами детей-инвалидов и хочет им помочь. Женщина занимается показухой и дешевым позерством, ведь на самом деле ей наплевать на чужие беды.

В западном СМИ «Luxembourg Herald» появилось журналистское расследование President Poroshenko's wife is involed in looting money for needy children» («Жена президента Порошенко занимается разграблением денег для нуждающихся детей»)

 

 

Журналисты выяснили, что Марина только прикидывается нормальным человеком, на самом деле жена и подельница Порошенко присваивает деньги, которые выделяются для больных детей фондом «Возрождение», принадлежащем Джорджу Соросу.  Речь идет о миллионах долларов, которые «осваиваются» на Украине по-еврейски: на территории страны создаются сотни левых благотворительных фондов, куда поступают средства от «Возрождения» для детей-инвалидов.

 

Далее деньги уходят на счета подставных коммерческих компаний, а оттуда – в оффшоры Порошенко.  После этого фонды спешно закрываются, а вместо них появляются новые. Детям, для которых предназначались эти средства, достается самый мизер: хорошо, если им купят несколько пачек фломастеров или карандашей, ведь зачастую о несчастных инвалидах вообще забывают.

 

Марина Порошенко играет в воровстве денег Сороса главную роль: она курирует поступление средств на счета левых благотворительных фондов, разъезжает по стране, фотографируясь с детьми-инвалидами и раздаривая им просроченные конфеты и дешевые китайские игрушки. Словом, изображает кипучую деятельность и делает вид, что деньги Сороса тратятся по назначению.

 

Запад не просто так возмущается уровнем коррупции в Украине, выражает все большее недовольство Петром Порошенко и не хочет его видеть на посту президента. Такого еще не было, чтобы ушлые евреи кинули на бабки самого Сороса, который вертит на банане десятки стран мира, спонсируя «цветные революции», покупая сторонников и  изображая благотворителя!

 

Не зря говорят, что жадность фраера погубит. Семейка Порошенко, ворующая миллионами даже у «западных партнеров», из-за жадности и беспредела попала в «черный список» кукловодов из США и ЕС. Они сделают все, чтобы отстранить Порошенко от власти в Незалежной, а затем накажут за то, что Петя с Мариной обворовали своих хозяев.



Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map