Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что будет, когда США сдадут России Украину?

Что будет, когда США сдадут России Украину?


25-08-2018, 12:06 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 264)
Что будет, когда США сдадут России Украину?


Фото: Olena Zaskochenko / shutterstock.com 

Наверняка найдутся те, кто скажут, что такого не будет. Однако стоит заметить, что интерес США к Украине уже значительно снизился. Вашингтон хочет вернуть своё влияние на Ближнем Востоке, поэтому ему совершенно некогда нянчиться с Киевом. Можно кинуть пару обещаний и дать немного денег, но строить серьезные планы на Незалежную уже никто не собирается.

Однако Порошенко и его банда головорезов из радикальных группировок и ВСУ ещё не поняли приближение своего возможного конца. Так вышло, что голод начал продуктивно влиять на мозги граждан, поэтому политические тренды начали приобретать другой окрас. Сегодня идеи радикализма уже не имеют столь массовой поддержки, как, скажем, в самом начале Майдана.

Народ понял свою ошибку и хочет исправлять, но Киев желает обратного. Вот только ненависть жителей Украины к «героям» АТО расставит всё на свои места. Люди больше не готовы спонсировать и восхвалять на пустом месте ОПГ Порошенко, а это значит, что среди рядовых украинцев может возникнуть идея применения насилия против тех, кто подобными методами терроризировал страну все эти годы.

Те, кто не сможет отмазаться от своих грешков, будут перестреляны на месте. А таких будет немало, так что ожидать мясорубку, которая по своим масштабам перегонит Небесную сотню, всё-таки стоит. Но что же будут делать остальные патриоты и русофобы, когда Штаты сдадут Украину России?

Самые ярые «патриоты», руководящие страной, однозначно, побегут на поклон в первых рядах, ведь они герои только в СМИ. Стоит только прижать и спасение своей шкуры станет для них первостепенным вопросом, хотя, вероятно, он уже давно стоит на повестке дня. Иначе как объяснить законы, вроде повышения цен на газ и желания отключить горячую воду, кроме как принятие изменений в жизни страны ради личного блага. 

Alena Bajowa, 
специально для Politikus.ru



Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Кризис Украины, Геополитика
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: svet7526 (25 августа 2018 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    Я хочу сказать адептам СССР, что развал Союза это не беда, а благо для России. В советские времена существовало две бездонные и дотационные ямы, куда РСФСР вбухивала неимоверные средства. Это дотационное сельское хозяйство Украины и других республик, и социальная помощь Средней Азии и Закавказью – две черные дыры, куда утекали деньги самой большой республики Союза. Со времен Хрущева до самого развала СССР в этой стране правили выходцы с Украины, которые и создали дисбаланс в государстве.

    Президент Буш (старший) считает своим главным поражением распад СССР, поскольку Россия имея на кормлении 14 «нэзалэжных» республик, была связана по рукам и ногам. Создание СССР это не детище Ленина, это разработка кураторов Запада, у которой был только один путь – тоталитарного развития. Но такие режимы не долговечны, хотя они умеют заставить своих граждан работать. Падение режима неизбежно, а значит развал государства на части, которые Запад без труда ограбит. Все, что и произошло на наших глазах в последние 30 лет.

    Если Украина, ранее представляла интерес для РФ, то сегодня речь о зависимости России от нее, или даже о словах Бжезинского «без Украины Россия никогда не станет Империей» уже не актуальны. ...


    Реквием по 404

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map