Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Проблема Украины в самом факте её существования

Проблема Украины в самом факте её существования


25-08-2018, 10:50 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 423)

Проблема Украины в самом факте её существования

Отличная статья Дениса Жарких требует небольшого вступления. Государство - это не страна. У Украины проблема именно в её статусе государства. Искусственное образование как наследие ленинской политики строительства "национальных" республик. Объективно Украина существует лишь как анти-Россия. Всё порвать любой ценой и вечно воевать за что угодно - за Донбасс, Кубань или Зелёный Клин - не суть. В 1992 году я не был политиком, писал диссертацию на лучшей в УССР кафедре политэкономии после того, как меня (беспартийного) выперли из аспирантуры МГУ, "так как кафедра политэкономии является креатурой ЦК КПСС" (дословно слова министра образования, до которого я добрался в 88-м). Но и в МГУ, где я слушал Гэлбрейта, и в Харькове, работали настоящие учёные. Именно политэкономы. Кстати, единственные на Украине (Суслов выпускник нашей кафедры).

 

https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10463917/inx960x640.jpg

Это фото 9 мая 2018 года наглядно демонстрирует разницу между государством и страной. Десятки тысяч с фотографиями предков - это наша страна Украина и наши люди, а десятки с флажками слева и справа - государство Украина.

И когда Суслов приехал из Киева на кафедру рассказывать о создании гривны и светлом экономическом будущем Украины, его лицо нужно было видеть - молодому тогда политику было стыдно за ахинею, как бывшему ученому.

Тогда я был слишком зелен, чтобы хамить в лицо, но старшие товарищи честно его спросили: "Вы же не можете не понимать, что это бред и белиберда?" А так как темой моей диссертации был макромаркетинг в масштабах СССР и меня "убедительно просили" переписать её на тему сказочных перспектив Украины, я честно эти перспективы оценил.

Никакой политики, чистая экономика. С выводом - как независимое государство Украина может прожить 20-25 лет. Подчеркиваю, речь именно о независимом государственном образовании. Можно быть патриотом своей страны, своей не такой уж малой Родины, любить свой народ, но ...

Но какой народ? В Закарпатье не любят (мягко говоря) галицаев. И на Волыни от них не в восторге. О Харькове, Одессе, Донецке и т.д. надо упоминать? Или о том, что именно государство душит нашу церковь, мешает нам работать с Россией и ездить к родне?

 


Протрите глаза, люди!

Это государство при всех президентах гробит страну и людей. Оно не может быть иным, потому что это искусственное образование создано ради единственной цели - быть анти-России. В фундаменте этого государства лежит не созидание, а разрушение - быть анти-Россией.

Наши родственники и экономические интересы, наша история и наш язык, наша вера и всё остальное неразрывно связано не с Германией или Румынией. Мы можем сколько угодно на этой земле строить государство, но в итоге получим или общее с Россией пседогосударственное образование, либо окончательно уничтожим страну Украина.

Не государство - их здесь перевидали предостаточно за последние 100 лет - страну.

Вот что пишет Денис: http://naspravdi.info/novosti/denis-zharkih-ukraina-vse



Источник: naspravdi.info.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map