Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ко Дню Независимости Украины от страны остались одни руины

Ко Дню Независимости Украины от страны остались одни руины


24-08-2018, 21:08 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (2 510)

 

Сегодня День Независимости Украины – государственный праздник, который никого не радует. Незалежная стала независимым государством 27 лет назад. Сколько было надежд на лучшую жизнь за это время, и ни одной не сбылось!

 

Политики сменяли друг друга, с высоких трибун говорилось то одно, то другое, а простые люди все эти 27 лет снимали лапшу с ушей, батрачили, считали гроши и с горечью констатировали, что жизнь в стране становится все хуже и беспросветнее, а они беднее и забитее.

 

Особенно тяжелыми были годы после Майдана: к нищете добавились полная разруха, инфляция, развал экономики. Война принесла горе в тысячи семей, в которых похоронили отцов, детей, мужей. АТО сделало мужчин калеками и моральными уродами, а женщин – несчастными вдовами, сиротами и одинокими старушками.

 

Украина стала страной-марионеткой – это все, чего удалось добиться за 27 лет так называемой независимости. Судя по тому, каким был парад в Киеве в честь этого «праздника», Незалежной надо готовиться к худшему. Бойцов ВСУ было совсем мало: одни давно в могиле, другие под пулями в АТО. Вместо них на украинском празднике маршировали военные США, Канады, Великобритании и Прибалтики. Разве это – показатель независимости? Скорее наоборот, хозяева Украины воспользовались поводом показать, кто тут главный.

 

Потомкам древних укров это не обещает ничего хорошего. Дешевую рабочую силу все больше превращают в быдло и «пушечное мясо». На другую судьбу рассчитывать не приходится.

 

С 2013 г. уровень ВВП страны упал в 2 раза, на 27% уменьшились доходы граждан, национальная валюта обвалилась в 3 раза.  Размер пенсий сократился в 2 раза, в 1,5 раза упал средний размер зарплаты, при этом тарифы ЖКХ за этот период увеличились в 3 раза. Майдан сделал украинцев нищими, а страну откинул в развитии настолько далеко назад, что о возвращении хотя бы части былого благополучия бессмысленно даже мечтать. На это может понадобиться, как минимум, несколько десятилетий, а то и веков  – мало кто сможет дожить до этого времени.

 

Количество населения в стране стремительно сокращается. До Майдана на Украине проживало 45 млн. человек. Сейчас осталось 30 млн. Часть населения сбежала в другие страны, часть – полегла в зоне АТО или умерло от наркомании, пьянства и средневековых болезней, которые свирепствуют в Незалежной. Очевидно, что Украину просто некому вытаскивать из экономического и политического болота.

 

Олигархи, дорвавшиеся до власти, занимаются своими делами – распродают государственную собственность за бесценок и набивают карманы. Страна уже лишилась сотен предприятий. Скоро дойдет до того, что Запад добьется своего: в Незалежной начнут продавать землю и лес в Закарпатье. Очевидно, что скоро от страны останется одно название.

 

Экономисты, кстати, предрекают Незалежной дефолт в 2019 году. Все это - итоги «независимости», глупой политики и подверженности влиянию США и ЕС, преследующих свои интересы. Независимость страны есть только на словах, как и демократия, свобода слова, уважение прав человека. Украина 27 лет бьется в агонии, деградируя, нищая и теряя все, что захотел прибрать к рукам Запад.

 

Незалежная живет иллюзиями и надеждами на то, что скоро будет лучше, однако давно пора посмотреть на ситуацию без розовых очков. Украина уже на дне пропасти, и будет только хуже.



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Рожденный в СССР (25 августа 2018 08:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    На праздновании дня независимости Украины во время речи Порошенко, потерял сознание третий солдат

    http://www.youtube.com/watch?v=N7Y9yZ2rNFA

       
     


  2. » #2 написал: ravensara (24 августа 2018 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +1
    У Муженко наград кило на пять. Интересно, какие сражения он выиграл?

       
     


  3. » #1 написал: svet7526 (24 августа 2018 21:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    Ну и кому нужна военная присяга украинцев? Кроме их самих, никому, поскольку именно им защищать то, что им досталось от распада. Годы идут, а защищать не получается. Выясняется, что нет ни научной мысли, ни творческого потенциала, ни квалифицированной рабочей силы, ни грамотных военных кадров. Даже народные герои, какие то сомнительные. Есть только желание создать военно-крестьянский уклад, панов и холопов. Но это, простите, уже было и никак закончилось. И уж тем более, никак не приживется в веке 21.

    «Русским в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки»

    (Президент США Джордж Буш)


    Реквием по 404

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map