Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Уезжайте отсюда по-хорошему: россиян агрессивно встретили в Киеве

Уезжайте отсюда по-хорошему: россиян агрессивно встретили в Киеве


24-08-2018, 18:08 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 551)

Как же к россиянам на самом деле относятся на Украине, в частности, в Киеве? Вопрос сложный и неоднозначный, ведь в интернете пишут одно, а как в жизни - неизвестно. Группа заинтересованных ребят из Архангельска решила проверить на собственной «шкуре», как их примут в Киеве.

Вообще изначально молодежь захотела посмотреть на постмайданную Украину, ведь по рассказам очевидцев, жизнь там далеко не сахар. С работой не густо, 49% от дохода идет на еду, 39% - на ЖКХ, тарифы на которые растут, на себя и жизнь остается примерно 7% заработанных денег. Аналитики сообщают, что Майдан стал причиной для падения дохода украинцев и катастрофическому увеличению расходов на коммуналку в три раза. Поэтому их целью и стал Киев – город, который со 100% точностью отразит украинские реалии.

Но ребят встретили очень прохладно и несколько агрессивно. Правда, они не встретили националистов, которые бы действительно могли причинить им вред, но в целом чувствовался некий неблагожелательный настрой.

В одном из кафе россиян встретили достаточно приветливо и даже говорили с ними по-русски, но, как отметили путешественники, цены на ресторанные блюда на Украине значительно выше, чем в России. Прогулка по городу понравилась, но все равно они не могли избавиться от ощущения напряжения. Многих, например, смущало, что ребята все снимают на камеру.

Но вишенкой на торте по праву можно назвать слова одной из киевлянок, которая прямо им сказала уезжать отсюда по-хорошему, а также, что им надо благодарить Бога, что они остались целыми и невредимыми. Как вам такой прием? Кажется, не очень радушный. Также украинка призналась, что в Киеве никогда не любили русских, а теперь и вовсе их не жалуют.

К сожалению, такое отношение – последствие пагубной политики нынешнего украинского правительства. Демонизация России и русских не прошла даром, но, стоит отметить, в РФ к украинцам относятся спокойно и безо всяких «уезжайте отсюда».

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map