Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Boulevard Voltaire: в интересах Европы Украина должна вернуться в Россию

Boulevard Voltaire: в интересах Европы Украина должна вернуться в Россию


22-08-2018, 12:01 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (2 320)

Boulevard Voltaire: в интересах Европы Украина должна вернуться в Россию

Россия с Украиной и Беларусью – сторожевая башня Европы

Украина всегда была русской, о чём красноречиво говорит её история. Сегодня эта страна находится на пороге катастрофы. И спасение Украины не в польско-американском геополитическом тупике, а в России, пишет французский информационный сайт Boulevard Voltaire. 
Публикация «Украина такая русская», Boulevard Voltaire

Публикация «Украина такая русская», Boulevard Voltaire

В Киеве и в Одессе создаётся впечатление, что на Украине царит спокойствие, если не принимать во внимание вооружённый конфликт в Донбассе. Однако спокойствие это обманчиво. Сегодня Украина обанкротилась. А её нынешние коррумпированные политики, пришедшие к власти после государственного переворота в 2014 году, за которым стояло ЦРУ,  ведут свою страну, жители которой в основной своей массе имеют  пророссийские взгляды, в геополитический польско-американский тупик, уверен автор статьи французский экономист Марк Руссе (Marc Rousset).

Boulevard Voltaire отмечает, что все без исключения жители Украины понимают русский язык, который является доминирующим в таких крупных городах как Харьков, Киев и Одесса. 

Автор статьи считает, что история России началась с Киевской Руси, когда варяжский князь Олег в 882 году захватил Киев.  Через сто лет князь Владимир принял крещение, после чего Русь стала православным государством, которым остаётся и до сегодняшнего дня. Потом территория современной Украины попала под власть Польши, и только в 1654 году эти территории вошли в состав Российского государства. Причём абсолютное большинство городов на юге Украины были основаны российской императрицей Екатериной II, например Одесса – в 1792 году на месте турецкой крепости.

Что же касается Крыма, то он всегда был русским, так как Крымское ханство было разбито в 1774 году русскими войсками Екатерины II. Украинским он стал по недоразумению, когда в 1954 году Хрущёв «подарил» Крым Украинской Советской Социалистической Республике в честь празднования 300-летия вхождения Украины в состав России, отмечает издание.

Таким образом, Украина, имея русское происхождение, находилась под российским суверенитетом на протяжении трёх веков, с 1654 по 1991 год. И только крах СССР привёл к созданию Украины как независимого государства.

Гоголь, Булгаков, Прокофьев и многие другие известны во всём мире как выдающиеся представители русской культуры, подчёркивает Руссе.

Западной Европе требуется сторожевая башня из 200 миллионов человек на Востоке. И таким сторожем, который защитит Европу от набирающего силу  Китая и от агрессии мусульманского мира может быть только Россия. Причём Россия, объединённая с Украиной и Беларусью, – только тогда она станет по-настоящему сильной и сможет защитить западную цивилизацию.

Украина же, и пусть не обижаются Польша, Соединённые Штаты и НАТО, на самом деле – русская, она должна вернуться в Русский мир, делает свой главный и логичный вывод Boulevard Voltaire.  



Источник: fondsk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится46



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: astill07 (22 августа 2018 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1402
    Рейтинг поста:
    0
    Это один из вариантов геополитических фэнтези. Они эти фэнтези обожают. В кино, в играх.
    Вот, и в жизни (медийной, хотя бы)
    пытаются.

       
     


  2. » #3 написал: Dark Window (22 августа 2018 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 119
    Рейтинг поста:
    +1
    Так бы сразу и сказали дайте денег Украине.

       
     


  3. » #2 написал: бармалей (22 августа 2018 16:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    +2
    Запад. что смог то и взял с Украины, но вот теперь не знает, что с ней дальше делать, слишком много она жрёт денег. Самый лучший и давно вынашеваемый план это опять повесить Украину на шею России. И чем дальше, тем громче будут звучать подобные предложения.

       
     


  4. » #1 написал: сова (22 августа 2018 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +2
    То есть, Россия должна защищать Европу от Китая? А что, Китай нападает на Европу? Мусульманский мир, если мне память не изменяет, находится не к востоку от России, а к югу от Европы. Как раз через море. И это с какой стати, Россия должна от чего-то защищать Европу? А, наверное в благодарность за санкции! Автору советую получить хотя бы начальное образование.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map