Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шарий раскрыл правду об украинцах

Шарий раскрыл правду об украинцах


14-08-2018, 16:15 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (2 862)

На Украине в активной стадии предвыборная гонка, хотя до самого голосования за кандидата на пост президента страны еще долго. Но политики хотят подстелить себе соломки заранее, поэтому стараются от всей души: выступают на публике, раздают обещания как в последний раз и, конечно же, делают громкие заявления. На днях отличилась лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, которая взбаламутила общественность своими словами.

Юлия Владимировна, конечно же, находится в оппозиции к действующему президенту Петру Порошенко и его партии, поэтому она всячески пытается доказать украинцам, что они с Петруччио живут просто ужасно, отвратительно и безнадежно! Последнее её изречение гласит, что рабы в Древнем Египте жили лучше, чем современные украинцы. Её, кстати, поддержал бывший президент Украины Виктор Ющенко.

Казалось бы, жителям Незалежной надо бы тут возмутиться, но они не ропщут, потому как Тимошенко сказала про них абсолютную правду. И это подтвердил медиаэксперт Анатолий Шарий.

Он считает, что сравнение украинцев с рабами вполне подходящее, ведь люди вынуждены платить просто огромные счета за коммунальные услуги, которые, зачастую превышают их доходы. Шарий считает, что Ющенко в данной ситуации вообще никому не интересен, а вот Тимошенко, скорее всего, впоследствии, переобуется и скажет украинцам, что не называла их рабами и совсем не это имела в виду. По мнению эксперта, все же ситуация с украинскими рабами не стоит даже дырки от бублика. Единственные последствия, которые он видит, это ругань между представителями политических партий.

Кстати, украинцы сами себя не стесняются называть рабами. В частности, на просторах Интернета гуляет занятная статья, где один из жителей Незалежной называет своих соотественников «детьми кукурузы» и «рабами вишневого сатка». Дело в том, что Украина в основном специализируется на сельском хозяйстве, поэтому они стали настоящими рабами своего «чернозема», а будущее украинского села очень призрачно и уныло, как говорит автор статьи. Он считает, что украинцы – это самый нищий народ Европы, который готов работать за 80 долларов. В сельском быту они консервируют не только ягоды и фрукты, но и собственную бедность.

Ну, самокритика – это полезно. Так что и неизвестный автор, и Анатолий Шарий, и Юлия Тимошенко иже с ними все же были правы: положение дел украинцев крайне плачевное. Как им справится с этим, пока даже не понятно. Искренне желаю народу освобождения от этого гнета, чай не в 19 веке живем!



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (14 августа 2018 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Шарий объяснил, почему Ющенко и Тимошенко сравнили украинцев с рабами
    «Почему сравнили с рабами? Потому что это определение вполне подходит: люди платят неподъемную коммуналку, которая превышает их доходы», – сказал газете ВЗГЛЯД медиаэксперт Анатолий Шарий, комментируя слова Юлии Тимошенко и Виктора Ющенко, назвавших украинцев «рабами».

    Медиаэксперт Анатолий Шарий отметил, что экс-президент Украины Виктор Ющенко «вещает из небытия» и никому неинтересны его слова. Что же касается бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко, он отметил: «В итоге Тимошенко скажет, что она не то имела в виду и это они (нынешние киевские власти) делают вас рабами...».

    «В любом случае эта ситуация не стоит не то что не выеденного яйца, она не стоит даже дырки от бублика. Ну, сказала и сказала. Людям постоянно повышают цену за газ. Говорят, «прикрути, помоги стране», а потом повышают. Так ведут себя обычно рабы, и при этом они славят того, кто их нагибает», – добавил Шарий. Интерес к этим словам со стороны украинских СМИ эксперт объяснил тем, что, возможно, эта тема подогревается со стороны администрации президента Петра Порошенко – «мол, посмотрите, она вас оскорбила, назвала рабами».

    Собеседник признался, что сильно удивился, увидев в интернете упоминание слов Юлии Тимошенко, которая сравнила украинцев с рабами. «У меня просто раскрылись глаза. Я подумал, что не вполне проснулся, ибо такое внимание к обычной фразе со стороны российских СМИ мне кажется абсолютным идиотизмом», – отметил Шарий. «Я считаю, что это неправильно. К сожалению, мимо средств массовой информации проходит много других интересных вещей, которые намного более важны», – заявил эксперт.

    Как сообщала газета ВЗГЛЯД, накануне лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко рассказала о бедственном положении украинцев. По ее словам, рабы в Древнем Египте во времена Тутанхамона имели большие заработки, чем украинцы сегодня. «Иначе как издевательством над людьми это не назвать», – написала Тимошенко в Facebook.

    В конце недели в украинской прессе вышло интервью экс-президента Виктора Ющенко, по словам которого у Украины нет плана победы. «Вы себя ведете не как народ, который нуждается в победе. Вы уже рабы», – заявил Ющенко.

    https://vz.ru/news/2018/8/14/514114.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map